КонсультацииОтношения в парах

Меня отверг парень, который мне нравится. Чувств ко мне у него нет, но предложил свободные отношения

07 сент. 2020
Марина
Мне 20 лет. Очень сильно нравится парень а он меня отверг. Сильно переживаю из-за этого. Сказал что нету у него ко мне чувств, серьезных отношений со мной он не хочет. Но предложил свободные отношения. До этого он меня два раза бросал. Через полгода после расставания я сама ему позвонила и предложила встретиться.

08 сент. 2020

Здравствуйте, Марина!

Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопрос. Какой у Вас будет вопрос? Что Вы хотите разобрать для себя?

02 окт. 2020

Марина, Вы хотите быть с парнем или хотите его забыть? В чем заключается Ваш вопрос?