КонсультацииОтношения в парах

Свободные отношения с парнем

26 окт. 2018
L.i.s.e.n.o.k.070809
Здравствуйте! Очень прошу вашей помощи, т. к. не понимаю либо я настолько глупая, либо парень не знает чего хочет.. Предлагает отношения " больше чем дружба" моё понимание этих отношений "свободные отношения", в его " секс без обязательств " по сути одно и тоже... Но тут он видит фотографию, где я отдыхаю у себя на квартире с подругой и 2 парнями. В итоге мы ругаемся. Через время чувствую что он охладел ко мне и больше не интересуется, и уже общается с другими. Я ему это говорю и он тут же почему ты мне предъявляешь за это? Я говорю тебе можно, а мне нет? Он я к тебе тогда по другому относился, как к девушке. Как это понять? Как теперь вернуть все, если он не хочет начинать все сначала, якобы дважды он не верит и ошибки не повторяет.

26 окт. 2018
L.i.s.e.n.o.k.070809, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Как давно Вы в отношениях с этим молодым человеком?
Сейчас вы вместе или расстались?
Какого результата ожидаете от консультации?
26 окт. 2018
L.i.s.e.n.o.k.070809
20 лет, 2 месяца, расстались. Хочу все вернуть, было очень много моментов которые мы даже не успели обсудить.

Надеюсь, вы поможете разобраться в этой ситуации и подскажете как лучше поступить)
26 окт. 2018
L.i.s.e.n.o.k.070809, здравствуйте. Лучше задуматься зачем вам эти отношения? Парень, в общем достаточно открыто сообщил вам о том что хочет. Отношения без обязательств предполагают отсутствие обязательств. Как я понимаю, вас это не устраивает. Что вы хоте ли бы с ним обсудить?
26 окт. 2018
L.i.s.e.n.o.k.070809
Здравствуйте, в том то и дело меня все устраивало, пока он не начал мне предъявлять за то что я общаюсь с другими парнями, он сам же начал эти рамки ставить. Говорит что обязательств друг перед другом у нас нет, но я не могу общаться с другими парнями, это как? Т. К. Такие отношения меня устраивали, я позволяла себе общение с ребятами и относилась к нему не серьезно. Возможно его это сильно задевало. Т. К. Прежде чем нам прийти к такому выводу он меня спросил, чего хочешь ты? Я ответила, что у меня очень мало свободного времени и не каждый парень это выдержит, и мне серьёзные отношения не нужны. Потом спустя какое то время когда узнала его лучше, начала задумываться о чем то большем. Но всё пришло к такому исходу, мы друг друга устраивали полностью. Но его принципы, не дают нам продолжить и лучше узнать друг друга. Я считаю что 2 месяца это очень мало, чтобы понять человека. В общем он решил оборвать, по сути так и не начавшиеся отношения.
Мы многое с ним не обговаривали, и я бы хотела детально с ним обсудить, что и как? Как мы можем поступать, а как нет? Что нравиться? Что не нравится? Что он хочет? В общем все те вопросы задать которые должны быть при знакомстве. Повторюсь мне на тот момент он не был особо интересен, а сейчас не могу даже спать, мысли о нем мешают уснуть.

Светлана Дьяченко, 20 лет, 2 месяца, расстались. Хочу все вернуть, было очень много моментов которые мы даже не успели обсудить. Надеюсь, вы поможете разобраться в этой ситуации и подскажете как лучше поступить)
26 окт. 2018
L.i.s.e.n.o.k.070809
Ольга Сикорская, Здравствуйте, в том то и дело меня все устраивало, пока он не начал мне предъявлять за то что я общаюсь с другими парнями, он сам же начал эти рамки ставить. Говорит что обязательств друг перед другом у нас нет, но я не могу общаться с другими парнями, это как? Т. К. Такие отношения меня устраивали, я позволяла себе общение с ребятами и относилась к нему не серьезно. Возможно его это сильно задевало. Т. К. Прежде чем нам прийти к такому выводу он меня спросил, чего хочешь ты? Я ответила, что у меня очень мало свободного времени и не каждый парень это выдержит, и мне серьёзные отношения не нужны. Потом спустя какое то время когда узнала его лучше, начала задумываться о чем то большем. Но всё пришло к такому исходу, мы друг друга устраивали полностью. Но его принципы, не дают нам продолжить и лучше узнать друг друга. Я считаю что 2 месяца это очень мало, чтобы понять человека. В общем он решил оборвать, по сути так и не начавшиеся отношения.
Мы многое с ним не обговаривали, и я бы хотела детально с ним обсудить, что и как? Как мы можем поступать, а как нет? Что нравиться? Что не нравится? Что он хочет? В общем все те вопросы задать которые должны быть при знакомстве. Повторюсь мне на тот момент он не был особо интересен, а сейчас не могу даже спать, мысли о нем мешают уснуть.
26 окт. 2018
Можно поступить по разному. Можно поговорить с ним открыто о том, что вы изменили свое отношение к нему и почему. Можно по печалиться и принять, что отношения не получились. Но готовы вы к серьезным отношениям? Как вы представляете себе продолжение отношений с ним? Что вы от них ожидаете? Может вы его идеализируете?
26 окт. 2018
L.i.s.e.n.o.k.070809
Ольга Сикорская, я так и хотела сделать, по говорить открыто о том о чем было умалчено изначально. Но он все не даёт такой возможности. С ним готова, объясню почему... Потому что рядом с этим человеком я чувствую себя действительно девочкой, т. к. у меня очень сильный лидирующий характер, которым парням не удается подчинить себе.

Ольга Сикорская, А ему удалось это сделать, я рядом с ним хочу становиться лучше, многому учусь у него. Я хочу с ним серьёзных отношений и в дальнейшем создать семью.. Честно признаюсь, возможно идеализирую, но не замечала за ним ничего плохого. Даже перед тем как предложить мне такие отношения он расстался со своей девушкой и сообщил мне об этом. Я ещё ничего не подозревая, не понимала зачем мне эта информация нужна.
26 окт. 2018
Вам 20 лет, может вы спешите с выводами? Вы только приобретаете опыт в отношениях. Если человек не хочет с вами продолжать отношения, то заставить его невозможно. Вы совершили ошибку и она может быть непоправимой для вас. Но, если вы искренны в ваших чувствах, пытаться стоит.
26 окт. 2018
L.i.s.e.n.o.k.070809
Ольга Сикорская, спасибо большое, конечно чувства искренние. Буду пытаться))
27 окт. 2018
Удачи.

Отзыв о консультации

Спасибо за уделенное мне время..
Немного не то что хотела получить, но в целом я довольна консультацией))

L.i.s.e.n.o.k.070809