КонсультацииОтношения в парах

Чувство вины за проявленную грубость

05 февр. 2018
Zarazara
Беспокоят отношения с молодым парнем. Познакомились в соцсети. При встречи сразу стало ясно что его интересуют только сексуальные встречи. Желание обоюдное, но дойдя до дела я не смогла решиться на акт без любви. Очень грубо попросила уйти. Он спокойно по доброму ушел. Чувствую себя виноватой за грубость. Хотя в разговоре с ним было ясно, что относится ко мне он плохо. Хочется извиниться, но нужно ли и как продолжать общение.

05 февр. 2018
Добрый вечер. Могу с Вами поработать. Какой результат вы хотите получить в результате консультации?
05 февр. 2018
Zarazara
Понять как выстраивать дальнейшее отношение или забыть и не вспоминать.

Сам он студент 20 лет. Мать воспитатель детского сада, с отцом отношения не поддерживает, т. к. считает его предателем за измену матери. Зарабатывает. Очень воспитан, без вредных привычек, как человек очень достойный. Но вскользь ко мне проявляет неуважительное отношение, после отшучивается.
05 февр. 2018
Как я могу к вам обращаться? Что вы сами предпочитаете. Забыть или реабилитироваться в его глазах?
05 февр. 2018
Zarazara
Мое имя Юлия. Реабилитироваться было бы интересно. Только его цель знакомства со мной секс, а моя наверно чтобы был.

Сама не знаю что хочу от него.
05 февр. 2018
Zarazara, я правильно понимаю, что вы отказались от секса без влюбленности?
05 февр. 2018
Zarazara
Да
05 февр. 2018
Т. Е. Вы не влюблены?
05 февр. 2018
Zarazara
Нет влюбленности. Между нами полное понимание, страсть, чувствуем, что подходим друг другу, симпатия.
05 февр. 2018
Хотя в разговоре с ним было ясно, что относится ко мне он плохо.

Вас не задевает этот момент?
Между нами полное понимание, страсть, чувствуем, что подходим друг другу, симпатия.

Что- то я запуталась.
Вы готова уступить его желанию, только потому что он этого хочет?
05 февр. 2018
Zarazara
Сам он также не влюблен и очень принципиален. Дал четко мне понять, что отношения никакие ему не нужны, только секс. А мне хочется быть рядом, его тепла, заботы.
05 февр. 2018
Вы хотите того, что он вам дать не может?
05 февр. 2018
Zarazara
Нет скорее я не готова уступать.
Да, получается так.
05 февр. 2018
Что вы чувствуете?
05 февр. 2018
Zarazara
К нему чувствую притяжение, желание влюбить его в себя.
05 февр. 2018
Сейчас возникла идея, может вас к нему тянет, потому что он вас отвергает?
желание влюбить его в себя.

А как вы думаете, можете влюбить в себя его? Заставить его?
05 февр. 2018
Zarazara
Мне казалось одно время, что если начать интимные отношения в будущем он привыкнет, лучше узнает меня и прикипит сердцем.
05 февр. 2018
Мне казалось одно время, что если начать интимные отношения в будущем он привыкнет

А сейчас вы считаете реальным это сделать?
05 февр. 2018
Zarazara
В целом думаю действительно между нами быть не может ничего кроме интимных встреч.
05 февр. 2018
В целом думаю действительно между нами быть не может ничего кроме интимных встреч.

Вам это подходит?
05 февр. 2018
Zarazara
Нет совсем не подходит. Раньше я могла обратиться к нему за помощью в ремонте, подвезти куда-то. Теперь так отказав боюсь даже на связь не захочет выйти.

Чувствую себя порой униженной.

Отзыв о консультации

Анастасия помогла мне точно понять всю суть ситуации. Убрать все сомнения, понять, что важнее. В работе с ней понравилось, что с помощью наводящих вопросов сам находишь ответы и нет никакой путаницы уже.

Zarazara