Хотя в разговоре с ним было ясно, что относится ко мне он плохо.
Между нами полное понимание, страсть, чувствуем, что подходим друг другу, симпатия.
желание влюбить его в себя.
Мне казалось одно время, что если начать интимные отношения в будущем он привыкнет
В целом думаю действительно между нами быть не может ничего кроме интимных встреч.
Анастасия помогла мне точно понять всю суть ситуации. Убрать все сомнения, понять, что важнее. В работе с ней понравилось, что с помощью наводящих вопросов сам находишь ответы и нет никакой путаницы уже.