КонсультацииОтношения в парах

Мучает чувство вины, что делать?

31 окт. 2018
Jkgcfb
Здравствуйте, меня зовут Лера. И меня мучает ужасное чувство вины. Но оно не успело ещё меня поглотить полностью, мое настроение совершенно спокойное. Мне кажется, что это какая то ошибка. Дело в том, что, находясь, в отношениях, в которых я очень люблю своего молодого человека, он мой смысл жизни. Я позволила себе отвечать другим парням на их пошлые предложения, но я ему не изменяла, это просто переписка. Я чувствую себя очень виноватой. И просто не знаю, что мне делать сейчас, я нахожусь в состоянии оцепенения

01 нояб. 2018
Jkgcfb, Лера, здравствуйте!
Если Ваш парень так дорог Вам, что побудило состоять в сомнительной переписке с другими молодыми людьми?
Как это отразилось на Ваших отношениях?
Какого результата ожидаете от консультации?
03 нояб. 2018
Jkgcfb
Светлана Дьяченко, отразилось на наших отношениях плохо. Он без какой то причины стал зол на меня, но он ничего не знает.
03 нояб. 2018
Jkgcfb, добрый вечер!
Я позволила себе отвечать другим парням на их пошлые предложения, но я ему не изменяла, это просто переписка.

Чем привлекла Вас эта переписка?
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях с парнем? Как давно Вы с ним в отношениях? Что в них происходило в последнее время, до того, как Вы вступили в эти переписки?