КонсультацииОтношения в парах

Замужем, но влюбилась в женатого. Как понять, что у него на уме и что он чувствует?

26 мар. 2019
Уницы Наталия
Здравствуйте! У меня такая история... Давно нравился мужчина, он ездит к нам за творогом. А последнее время вообще как навязчивая идея стал... В сентябре его жена уехала отдыхать, он был дома один, муж мой на работе был в Москве, мужчина мне позвонил. Говорит, приеду сейчас к тебе. И отключился. Я думала, шутит. Но он приехал.

Я не ожидала такого поворота. Не думала, что могу нравиться ему. Он никогда не выделял меня при общении! Мы сидели в его машине. Он хотел поцеловать меня, но я отпрянула, растерявшись. 3 часа болтали обо всем и ни о чем! Больше не приставал! Мне было так хорошо с ним! На прощание я спровоцировала его на поцелуй, но быстро ушла!

Через несколько дней я с дочкой в город поехала (это 30 км, мужчина этот там живёт), у нас там дом стоит. Написала ему. И он приехал ко мне. Сначала болтали, потом обнимались, целовались. А потом он вдруг подскочил и сбежал. Не объяснив путем ничего. Потом пару раз созвонились, вернулась его жена, общение вернулось к прежнему... То есть виделись, когда за творогом приезжал, ничего такого... Прошло 5 месяцев, как вдруг он вечером позвонил. А мы как раз в городе были... Я удивилась, думаю, как же жена... Он свез её вены удалять, как оказалось... Естественно, я его позвала... И он пришёл...

Интим практически произошёл... Сдуру он выпил, не вышло из-за этого... Но я была готова ко всему..., я вот не понимаю, то ли он не решительный, то ли ещё чего. Не пристаёт особо... Вроде говорит, что нравлюсь, а сам не позвонит... Жена же не всегда рядом... Писать не любит, в сетях не сидит... А я скучаю... Ну зачем я ему тогда... Ладно если б пришёл, воспользовался и ушёл... А тут... Спросила, почему в прошлый раз сбежал, а он даже сам не знает. Говорит, может встреч мало было. А потом говорит тут же, что по молодости всякое было, что и с незнакомой мог переспать... Как понять, что у него на уме и что он чувствует...

27 мар. 2019
Наталия, похоже у вас приключение. А Вы можете сказать, что у вас на уме и что Вы чувствуете? Уверены, что это важно формулировать?
27 мар. 2019
Уницы Наталия
Я чувствую большую симпатию к нему, даже влюблённость... Хочу видеться с ним чаще, обниматься, целоваться... Мне с ним хорошо даже когда просто говорим... Но почему, если я ему нравлюсь, он такой не активный... Я понимаю, что семья и т. д.сынишка у него 7лет, он его ооочень любит. Блин, но ведь хоть раз в неделю можно же найти возможность позвонить...
27 мар. 2019
Чувства не настолько прямо связаны с манерами поведения, активностью проявления. Особенно у мужчин. И им далеко не так как нам важно "просто поговорить". Отношения - это вообще женская ценность. Это может быть обидным, зато может и уберечь вас от неприятностей. Цените свои весенние чувства, трансформируйте их в заботу о себе, творчество. Берегите себя.