1,5 года назад я влюбилась в свою учительницу по математике. Ей 45 лет и она даже старше моей мамы, но как ни странно меня это ни сколько не смущает (возраст). Смущает меня только то что она замужем, у нее две дочери, одна из которых старше меня.
Проблема в том что все эти полтора года я не могу никак выбросить ее из головы, думаю о ней каждую свободную минуту и меня это уже настораживает. Отношения у меня с ней очень неоднозначные: она давно знает о моем влечении к ней, я смотрела на нее все уроки не отрываясь, дарила ей подарки на праздники и однажды даже позвонила и расплакалась ей в трубку (сначала она сказала не звонить ей больше, но потом растрогалась и успокаивала), НО до того как она узнала о моих чувствах ее поведение было располагающим ко мне, а сейчас она то очень холодная ко мне, то наоборот вся сияет, свободно общается, обнимает.
Всё это конечно можно свести к тому, что она учитель, но я столько раз ей говорила что люблю ее и столько было приятных моментов что я думаю должна же она уже хоть немного ко мне иначе относиться. Но нет. Она воспринимает меня как обычную ученицу, не более, в то же время когда хочет произвести впечатление на класс, то смотрит на меня, улыбается мне.
Что мне делать? Я схожу с ума от одной только мысли о том что могу больше не увидеть ее т. к. закончила школу. Настолько далеко захожу, что готова разрушить семью, только чтобы быть с ней. Как успокоиться и отпустить человека?
Я уже на грани того чтобы переступить черту дозволенного...
Я готова вступить с ней в сексуальную связь и не вижу в этом чего-то постыдного.
Если бы это было возможно, то что бы Вы чувствовали во время и после этого? (я только о чувствах и ощущениях)
думаю если я бы ее обняла и поцеловала (нормально), то она бы не оценила это.
Думаю это было бы лучшим событием моей жизни. Я могу представить как бы я себя вела, но плохо могу представить ее действия, ее эмоции.
А представьте себе что Вы бы пошли дальше в отношения. Что было бы там? Какой была бы Ваша совместная жизнь с ней? Что бы Вы получили в этих отношениях?
я бы чувствовала огромное желание взять ее всю (я не знаю как это описать), когда хочешь сильно сильно обнять человека и не отпускать.
Думаю это было бы лучшим событием моей жизни....Мне сложно это представить, но скорее всего я бы заплакала на эмоциях...Мы бы ездили за город вместе, делились бы своими переживаниями/эмоциями, вместе бы гуляли.
тёплая, заботливая по характеру, чем-то напоминающая мать, особенно если она находится в заботящейся позиции
но суть в том что ее (учительницы) характер в корне противоречит данной Вами характеристике.
Как Вы себя чувствуете когда это происходит? Чего Вам в этот момент хочется? Что бы Вы ей сказали?
Вы смотрите только с негативной стороны.
Почему бы если человек к тебе тянется не начать с ним общаться, не обменяться интересами, не находится с ней в просто приятных отношениях. Или что, вступая во взрослую жизнь, нужно ставить на этом крест?
Я хочу быть с ней, видеть ее, обнимать. Наверное это пройдет в скором времени, но сейчас то как быть?