Расскажите, пожалуйста, о Вашем общении: как Вы завязалось Ваше общение? Получается, что раньше она говорили, что что-то чувствовала, если сейчас уже нет, так?
Valik22, просьба внимательно читать вопросы специалиста и отвечать на все в одном сообщении.
31 июл. 2017
Valik22
Получилось так что. Она первая проявила инициативу. Начались частые переписки. Потом секс, и я влюбился. Я спрашивал чувства взаимны, она говорила да. Теперь хочет быть просто друзьями. Блиских друзей у меня нету.