КонсультацииОтношения в парах

Влюбился в учительницу

31 июл. 2017
Valik22
Добрый день. Мне 18 лет. По уши влюбился в свою учительницу, она на много старше, у неё семья и хочет быть просто друзьями. Пока учился каждый день оставались в месте, было всё хорошо. А как закончил учится переписыватся продолжили. Сейчас говорит что не чего не чувствует. Как правильно поступить? Подскажите пожалуйста. Не думать не получается

31 июл. 2017
Valik22, добрый день. Вы окончили школу и далее продолжаете обучение? С кем Вы проживаете, есть ли близкие друзья?
31 июл. 2017
Valik22
Нету
31 июл. 2017
Valik22, здравствуйте! Присоединяюсь к Евгении.
Расскажите, пожалуйста, о Вашем общении: как Вы завязалось Ваше общение? Получается, что раньше она говорили, что что-то чувствовала, если сейчас уже нет, так?
31 июл. 2017
Valik22
Да. От только не могу о ней не думать
31 июл. 2017
Ответьте, пожалуйста на все вопросы Евгении и мои, иначе я не смогу Вам оказать психологическую помощь.
31 июл. 2017
Valik22, просьба внимательно читать вопросы специалиста и отвечать на все в одном сообщении.
31 июл. 2017
Valik22
Получилось так что. Она первая проявила инициативу. Начались частые переписки. Потом секс, и я влюбился. Я спрашивал чувства взаимны, она говорила да. Теперь хочет быть просто друзьями. Блиских друзей у меня нету.