КонсультацииОтношения в парах

Влюбился в замужнюю женщину

19 июн. 2018
Александр1989
Добрый вечер. Меня зовут Александр. Мне 29 лет. Не женат.

Ситуация такая.. После нескольких тяжелых отношений, я переехал в другой город и так получилось, что каким-то образом у меня отключись чувства, несмотря на то, что я был ооочень эмоциональным и чувствительным человеком. И спустя 6 лет, в моей жизни появилась девушка, она замужем, но она проявляет ко мне сильную симпатию, и, на удивление, у меня проявились к ней чувства. Теперь я не знаю что мне делать. По своим моральным принципам и своему воспитанию - я не могу разрушить чужую семью, не смотря на то, что они молодые (ей 21) и у них нет детей. С другой стороны я боюсь, что если мы с ней разойдемся, то будет хуже, чем было раньше. А если не разойдемся, то мои принципы в один момент могут отойти на задний план.

Самое страшное, что я начинаю в нее влюбляться и из-за этого страшно ее терять.

19 июн. 2018
Александр1989, Александр, здравствуйте!
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
19 июн. 2018
Александр1989
Совет, что делать. Прекратить общение или продолжать, при том что рано или поздно разрушу ее семью и не факт, что построю с ней новую.
19 июн. 2018
Здравствуйте, Александр! Если девушка, будучи в отношениях, заводит другие отношения, значит она несчастлива в этих отношениях.
И, если эта семья разрушится, то в первую очередь, не из-за Вас, а из-за отсутствия в ней счастья.
И, если ваши отношения с ней будут складываться, то, получается, вы наоборот даете шанс на счастье себе и ей.
и не факт, что построю с ней новую.

Не факт. Но шанс есть. Выбор за Вами.