КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь замуж, но влюбилась в брата жениха

22 июл. 2018
Сингли
Здравствуйте, меня зовут Луиза Андреевна Писаренко, не замужем.
У меня такой вопрос. Я должна скоро выйти замуж (если точнее то 15 сентября). Но мне начал нравится брат парня и мне очень плохо. И что то мне подсказывает что брату парня я тоже нравлюсь. И с парнем моим мы очень разные часто соримся иногда доходит до драк и рукоприкладства. Как понять что кто на самом деле твой человек? Как не бояться остаться одной? Стоит ли признаваться в чувствах брату моего парня?

22 июл. 2018
Добрый вечер! Сколько лет Вам, Вашему жениху и его брату? Какой результат Вы хотите получить от консультации?
22 июл. 2018
Сингли
Мне 19 жениху 21 брату 19

Хочу понять что мне нужно делать
Боюсь сделать не правильный выбор
Стоит ли уходить из отношений
Как понять что это твой человек и т. Д
22 июл. 2018
Вы учитесь, работаете?
Ваш жених учится, работает?
Брат учится, работает?
Почему так рано решили создать семью? Расскажите историю ваших отношений.
Как давно знакомы? Как жених сделал Вам предложение?
22 июл. 2018
Сингли
Я учусь и работаю
Мой жених работает
Его брат только учиться
Почему так рано решили создать семью? Не знаю ну как то так получилось
Мы встречаемся уже 4 года. Недавно сделал предложение
В парке сделал предложение. Мы в этот день поссорились а он оказывается весь день готовил мне сюрприз. В парке у фантала. Отношения у нас довольно таки тяжелые. Растовались, сходились.
Часто сорры, потому что мы разные характерами, и не находим компромисс. Его взрывает. Много того с чем я не согласна с ним, а он по характеру собственник.
22 июл. 2018
Как не бояться остаться одной?

Почему Вы боитесь остаться одна? Вы молоды, кроме этих двух братьев есть и другие мужчины.
22 июл. 2018
Сингли
Я боюсь что если сейчас я с ним расстанусь то я окажусь потом в на много хуже ситуации чем могла быть.
И ко всему ещё, мне его жалко потому что он все время рассказывает что у него плохое здоровье

А боюсь что останусь одна это не только в плане мужчин
А в плане всего, он меня потдерживает и помогает. Но у меня нет такой потдержишь не со стороны семьи не со стороны друзей и знакомых
22 июл. 2018
Но у меня нет такой потдержишь не со стороны семьи не со стороны друзей и знакомых

Опять же не понимаю о чём Вы, к сожалению. Поясните, пожалуйста.
22 июл. 2018
Сингли
Иногда людям нужна потдержка. Разговор который смотивирует на какие то действие. Или человеку просто грустно.
И вот с этим всем мне ни когда не кто не помогал
Я морально нахожусь одна. Без потдержки. Для меня остаться одной это потерять потдержку, помощь.
И потдерживал меня только мой жених
22 июл. 2018
Правильно ли я понимаю, что у Вас нет ни друзей, ни подруг? Как так получилось?
Кем Вы работаете? Кто Вы по профессии?
22 июл. 2018
Сингли
У меня есть друзья и подруги но я не получаю от них потдержку. Я художник преподаватель. Временно подрабатываю в кафе (на время учёбы) и в детском центре
22 июл. 2018
Вы большая молодец! Вы так молоды и работаете на двух работах.
Скажите, Вы сейчас собираетесь замуж ради поддержки?
Какие у Вас чувства к Вашему жениху? Как думаете будет ли Ваш брак счастливым?
22 июл. 2018
Сингли
Я даже не знаю какие у меня чувства к нему. Мне с ним нравится общаться, врят ли я могу назвать это любовью если мне понравился кто то другой. Я каждый раз даю ему шанс и надеюсь на то что будет все хорошо. Но каждый раз все повторяется. Даже если брать маленькие элементарные проблемы как например: как проводить время в двоем ему нравится сидеть дома и смотреть телевизор. Я же хочу гулять, ездить по городам, ходить в музеи и т. д.
Я не в коем случае не говорю что отдыхать дома это плохо
И я с ним это обговорила. Сказала давай найдем компромисс. Например 1 день туда куда я хочу в другой дома.
Я наверное сама не правильно преподнесла эту информацию ему так как я сказала ему что иначе нам не за чем быть в отношениях если у нас не совпадают интересы. Он это воспринял так что я ставлю условия. И сказал что теперь принципиально делать не чего не будет.
22 июл. 2018
Брак - это в первую очередь компромисс.
В Вашем случае я вижу два выхода:
1. Выйти замуж и постараться хотя бы первый год не заводить детей. Вы сможете посмотреть насколько вы подходите друг другу, насколько хороша ваша жизнь. Готовы ли вы к общему быту. Ну и собственно поймете, нужна Вам его поддержка или комфортней было жить одной. Возможно, Вы сейчас просто нервничаете из-за предстоящей свадьбы. Вам кажется, что Вы не любите, что что-то идёт не так, что могло бы быть иначе.
2. Предложить жениху перенести свадьбу, скажем на год. Вы могли бы сказать, что много работаете, хотите реализоваться в профессии, волнуетесь, что Вам будет сложно справляться с бытом. Что Вы хотите продолжения романтических отношений и пр. В течение года Вы сможете лучше разобраться в своих чувствах и передумать. Но здесь нужно понимать, что передумать сможет и он.

Отзыв о консультации

Психолог очень помогла, я разобрался во всей ситуации. Всем советую обращаться к ней, работает очень понимающе и профессионально.

Сингли