КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь замуж, но ссоримся из-за пустяков

14 сент. 2018
Любовь 23
Любовь меня зовут, семейное положение гражданский брак, есть дети не от этого сожителя, решили расписаться, но стоит ли? Очень часто ругаемся из за пустяков. Мне 31 год.

14 сент. 2018
Любовь 23, добрый день. Как долго вы вместе? Сколько детям лет? Как часто возникают ссоры?
14 сент. 2018
Добрый день! Штамп в паспорте никак не повлияет на способность выстраивать отношения. Какую помощь Вы бы хотели получить от психолога. Сформулируйте, пожалуйста.
14 сент. 2018
Любовь 23
Как мне правильно отвечать на грубость?
14 сент. 2018
Расскажите, пожалуйста, о какой-нибудь конфликтной ситуации. Что предшествовало? Как Вам нагрубили? Что Вы ответили? И мы попробуем проанализировать. Хорошо?
14 сент. 2018
Любовь 23
Устраивает сцены ревности и не помогает в деньгах)) я уже начинаю думать зачем тогда вся эта регистрация)
14 сент. 2018
Он не работает? Поводы для ревности есть? Вы хотите разъехаться с ним, поэтому не хотите выходить замуж?
14 сент. 2018
Любовь 23
Он работает, ездит на вахты, месяц дома, месяц на вахте. Поводов для ревности нет, я его люблю, но не могу больше унижаться. Может это дело не во мне, а в нем?
14 сент. 2018
я его люблю но немогу больше унижаться

Почему Вы унижаетесь?

Любовь! Хочу попросить Вас привести 2-3 примера из вашей жизни, когда возникали конфликтные ситуации, когда Вам приходилось унижаться. Постарайтесь, пожалуйста, отвечать более развёрнуто. Тогда мы сможем вместе с Вами проанализировать ситуацию и подумать над возможными вариантами её решения.
14 сент. 2018
Любовь 23
Ну вот например, он щас на вахте, я ему звоню, говорю, что надо денег, он говорит нет, живи как хочешь. Когда он дома он все время молчит, играет в танки, на меня ноль внимания.
14 сент. 2018
Когда он дома он все время молчит играет в танки на меня ноль внимания

Чем Вас привлекают такие отношения? Что Вам нравится в его отношении к Вам?
Как Вы любите проводить время вместе?
14 сент. 2018
Любовь 23
Я не работаю пока у меня сезонная работа. Незнаю почему но не хочу его покидать. Вместе время не когда не проводим. Я думаю что я для него только для секса.
14 сент. 2018
Как мне правильно отвечать на грубость?

Возможно ли его ни о чём не просить, чтобы не слышать грубость?
На что нужны деньги?
Есть ли возможность устроиться на постоянную работу?
Сколько детям лет?
Кто Вас поддерживает? Помогают ли родственники?