Vader116rus, здравствуйте! Где Вы общаетесь со своей возлюбленной? Что бы хотели получить в результате консультации здесь?
14 мая 2018
Vader116rus
На работе. Не знаю, думаю, может психолог поможет. Узнать хотел почему человек так делает. Вот как понять влюблена она, хочет ли отношений?
Сама бывает по смс флиртует. Говорила, нравлюсь. Но как доходит до вопросов типо сходить куда нибудь, так сразу в чс отправляет, и через день убирает из чс.
Возможно так. Возможно также и по другой причине, например, потому что она замужем. Для вас эти обстоятельства имеют какое-нибудь значение? Вы также не ответили на вопрос, каких отношений с ней хотите, как их видите. В чем состоит ваша проблема, и чего вы хотите в результате консультации?