КонсультацииОтношения в парах

Нравятся женщины старше

13 сент. 2017
Вадим1996
Здравствуйте. Я бы хотел узнать мнение психолога насчёт того нормально ли это что в 21-летнем возрасте нравятся женщины лет на 15 старше. Немного о себе: почти стопроцентный интроверт (не социофоб), проблем в общении с мамой не испытываю (часто это связывают), люблю читать, раньше писал стихи. Заранее благодарю тех кто ответит))

13 сент. 2017
Вадим1996, доброй ночи. Лет на 15 - это 36 лет. В мамы никак не годится. Что Вас смущает?
13 сент. 2017
Вадим1996
Я просто хочу узнать является ли это нормой. Ведь если попытаться познакомится с такой женщиной - она скорее всего испугается разницы в возрасте, а в худшем случае может принять за извращенца (хотя это я уже наверное перегнул).
13 сент. 2017
Вадим1996, с извращенцем точно перегнули, в чем тут извращение? Если Вам интересны женщины на 15 лет старше, значит есть же и женщины, которым интересен 21-летний парень) а с ровесницами что не так?
13 сент. 2017
Вадим1996
Даже не знаю, просто не интересны. Не могу это объяснить. Мне ровесницы по сути никогда и не нравились, со школьных времён и далее.

Это как с музыкальным вкусом- тебе нравится определенный стиль, но ты не знаешь почему. Просто нравится.
14 сент. 2017
Вадим1996, добрый день!
Я бы хотел узнать мнение психолога насчёт того нормально ли это что в 21-летнем возрасте нравятся женщины лет на 15 старше

Никакой патологии в таких симпатиях - нет.
Отношения и вкусы это всегда индивидуально.
15 сент. 2017
Вадим1996
Спасибо большое, я всегда так и считал, а сомнения были из-за стереотипов в обществе.
15 сент. 2017
Вадим1996,
сомнения были из-за стереотипов в обществе

Избавляйтесь и живите в свое удовольствие :)
15 сент. 2017
Вадим1996
:)