КонсультацииОтношения в парах

Нравятся два парня. Как разобраться в себе?

10 июн. 2021
Екатерина
Не могу разобраться в себе. Нравятся два молодых человека, с одним уверенность в будущем, а с другим я просто чувствую себя счастливой здесь и сейчас.

11 июн. 2021

Здравствуйте, Екатерина! Расскажите подробнее о каждом из молодых людей и Ваших отношениях. Как давно вы знаете каждого из них? Как долго встречаетесь с каждым из них? По какой причине думаете, что можете наверняка предсказать своё будущее с одним из них -"уверенность в будущем"? И почему другой не вызывает у Вас такого же доверия и ощущения, что будущее с ним возможно?