КонсультацииОтношения в парах

Люблю двоих. Как разобраться в себе?

16 февр. 2024
Дарья
Хотела выговорить свои мысли, по личному поводу. У меня есть два человека, обоих я люблю. Но один является моим бывшим молодым человеком. Мне бы хотелось рассказать все детали моих мыслей, и посоветоваться, разобраться, просто чтобы выслушал специалист.

04 апр. 2024

Дарья, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем бы я могла Вам помочь?

Расскажите что изменилось с момента написания Вами поста.