КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в своих чувствах и понять, люблю ли я парня?

12 мар. 2020
Нина
Я на протяжении 2,5 лет встречаюсь с парнем. Спустя 1,5 у меня что-то щёлкнуло в голове и я предложила свободные отношения. Он согласился. Через 2 месяца я начала общаться с другим парнем и он предложил встречаться. Я согласилась. И рассталась с первым парнем окончательно. Со вторым у меня отношения продлились около месяца и мы расстались. Я начала опять встречаться с первым, мы не переставали общаться. Потом, спустя 4 месяца, мне написал второй парень и предложил опять сойтись. Я согласилась и рассталась с первым опять. Мне было охота проверить второго парня на измены. Проверку он не прошёл. Мы расстались. В данный момент я опять с первым встречаюсь. Мне не хочется целовать или обнимать его. Про все остальное я вообще молчу. Я даже не могу понять люблю я его или нет.