КонсультацииОтношения в парах

Думаю, что не люблю своего парня. Как разобраться в своих чувствах?

12 нояб. 2024
Лена
Мы начали отношения случайно и довольно странно через два дня расстались по причине что я не знала люблю его или нет потом поняла что люблю и мне с ним хорошо и сошлись заново в течении 3 месяцев иногда раз в месяц проскакивали мысли что а вдруг я его не люблю т. К все предыдущие отношения длились 1 месяц а потом я ещё год просто любила человека потом в один день я подумала что влюбилась в мальчика хотя была в отношениях со своим молодым человеком почему так подумала потому что до этого привлекали такие люди и начало года и всегда в это время что-то с кем-то кому-то даже была паническая атака что вот я не люблю своего парня и постоянно мучало странное чувство но расставаться со с парнем не хотела не хотела терять его думаю что любила и вот на протяжении 3 месяцев почти каждый день я думаю что люблю его или не люблю загоняюсь из-за любых людей которые мне просто могут показаться симпатичными из-за друга из-за того что думаю о нем не пошла на работу потому что страх что вдруг кто-то понравится и буду испытывать это чувство, это мешает мне жить