КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, люблю ли я своего парня. Как разобраться в своих чувствах?

08 авг. 2022
Ксения
Мне 22 года. Сейчас я встречаюсь со своим молодым человеком 4 месяца. Моя проблема заключается в том, что я не могу понять, люблю ли я своего парня (или есть у меня к нему хотя бы чувства). Иногда мне кажется, что он самый лучший человек на свете, мне хорошо с ним, я чувствую себя максимально расслабленно и комфортно. Я рада его видеть, сразу бегу обниматься, целовать его, а иногда бывают такие моменты, когда мне надоедает его присутствие, когда хочется побыть одной, когда не хочется с ним ни созваниваться, ни встречаться. И такие периоды могут длиться по 4-5 дней. Бывают ситуации, когда я рада его видеть, а через полчаса он начинает меня раздражать просто своим присутствием, в такие моменты, он хочет поцеловать/обнять меня, а меня напрягают эти тактильные ощущения. В общем, я сама не понимаю, чего хочу! Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

08 авг. 2022

Ксения, здравствуйте. Можем с вами обсудить сложившуюся ситуацию. Выберите удобный для вас формат работы.

11 авг. 2022

Ксения, здравствуйте. Актуальна ли для вас эта консультация?