Согласитесь, для этого нужно немного соскучиться? А значит, в общении должны быть иногда перерывы..
и в тот же момент я хочу прожить день сама, а потом придти и поделиться с ним этим
Вот именно. Вы интуитивно ощущаете, что для улучшения отношений у каждого из вас должно быть личное пространство, чтобы была возможность энергообмена, отмена впечатлениями. Это необходимое условие для сохранения свежести чувств.
Вы говорили об этом с парнем так же, как сейчас со мной? Если да, какой была его реакция?
17 мар. 2019
Nastya11
Мы поговорили с ним, он меня понял и хочет чтобы все наладилось, но мы не понимаем как с этим быть, что там делать дальше?
Настя, а Вы ощущаете, что Вам нужна, действительно, такая существенная пауза? Если да, и Ваш парень согласился, то попробуйте, конечно. Важнее всего, как будут меняться ваши чувства. Надеюсь, Вы сами ощутите, что Вам хочется общаться с молодым человеком, и это будет отличным результатом.
17 мар. 2019
Nastya11
Я даже не знаю, я просто понимаю что если так будет продолжаться это не к чему хорошему не приведет
Настя, полностью разделяю Ваши опасения и считаю, что Вы все делаете правильно. Ваш парень спокойно воспринял Ваше предложение сократить общение в ближайшую неделю?
17 мар. 2019
Nastya11
Да он согласился, можно сказать мы вместе приняли это решение