КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в своих чувствах к мужчине? Не понимаю, люблю его или нет

03 дек. 2022
Анастасия
Мне 21 год. Меня беспокоит моё эмоциональное состояние, резкие перепады настроения. А еще не могу себя понять вот какой момент. Я нахожусь в отношениях с мужчиной, и не могу разобраться люблю я его или нет. У меня проблемы с ориентацией раньше у меня были длительные однополые отношения. Сейчас же у меня вновь возникли лесбийские наклонности помогите. В реальной жизни к психологу пойти и рассказывать я не в силах. Прошу помочь.

03 дек. 2022

Анастасия. Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

03 дек. 2022
Анастасия

Хочу бесплатную консультацию

03 дек. 2022

Анастасия, постарайтесь сформулировать, какой результат Вы хотите получить по результату консультации?