КонсультацииОтношения в парах
Как разобраться в своих чувствах к мужчине? Не понимаю, люблю его или нет
03 дек. 2022
Анастасия
Мне 21 год. Меня беспокоит моё эмоциональное состояние, резкие перепады настроения. А еще не могу себя понять вот какой момент. Я нахожусь в отношениях с мужчиной, и не могу разобраться люблю я его или нет. У меня проблемы с ориентацией раньше у меня были длительные однополые отношения. Сейчас же у меня вновь возникли лесбийские наклонности помогите. В реальной жизни к психологу пойти и рассказывать я не в силах. Прошу помочь.
03 дек. 2022
Анастасия. Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
03 дек. 2022
Анастасия
Хочу бесплатную консультацию
03 дек. 2022
Анастасия, постарайтесь сформулировать, какой результат Вы хотите получить по результату консультации?