Аннет15, здравствуйте!
Ваши отношения с этим мужчиной перешли в близкие?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
У нас с ним совместное дело. Хорошие рабочие и дружеские отношения. Он мне нравится как мужчина, с его стороны есть ко мне интерес как женщине. Пару месяцев назад я узнала, что у него есть женщина с которой он встречается, на сколько у них все там серьезно не знаю, знаю, только что он с ней уже спит на протяжении почти год. Но от меня эти отношения очень тщательно скрывает.
Вопрос в следующем почему он это делает? В голове куча мыслей по этому поводу.
Я хочу понять и разобрать, что у него все таки ко мне и если у меня шанс построить с этим мужчиной серьёзные отношения как мужчины и женщины--- как думаете, что этот мужчина ценит в вас больше - роль партнёра или потенциальную роль женщины в его жизни? И как ответ на этот вопрос связан с его поведением в ваш адрес?
почему тогда не спросите у него прямо?
о каким признакам вы поняли, что он скрывает партнёра от вас? В чём выражается тщательность?
Чтобы мне лучше понимать вас, не могли бы вы прокомментировать, какие эмоции испытали при написании последнего сообщения?
как думаете, что этот мужчина ценит в вас больше - роль партнёра или потенциальную роль женщины в его жизни? И как ответ на этот вопрос связан с его поведением в ваш адрес?--- здесь я предлагала попробовать проанализировать приоритеты обсуждаемого нами мужчины, то есть, что для него важнее, исходя из фактов и его поведения, вы - как бизнес партнёр или вы - как спутник жизни.
-- как думаете, что этот мужчина ценит в вас больше - роль партнёра или потенциальную роль женщины в его жизни? И как ответ на этот вопрос связан с его поведением в ваш адрес?
ответь вы все таки на мой вопрос. Для чего и почему от скрывает свои отношения с другой женщины. Как психолог, вы же должны разбиратся и понимать психологию мужчин.--- сложно судить о человеке через призму восприятия другого. В своих вопросах я показываю вам свою позицию, но ответ должен прийти к вам не в готовом виде. Анна, формат моих консультаций протекает в виде сократовского диалога.
Анна, можно ли сказать, что успех ваших партнёрских отношения (в плоскости бизнес-отношений) зиждется (в какой-то степени) на вашей увлечённости этим мужчиной? Возможно ли допустить, что в интересах этого мужчины держать вас на расстоянии, подпитывая вашу связь подобным неоднозначным поведением?
Мне кажется, он что то боится. Сделать не правильный выбор, женится не на той и что то в этом духе--- остаётся только строить предположения.
- остаётся только строить предположения.
Анна, скажите, пожалуйста, у вас уже возникали похожие ситуации с мужчинами? Бывало ли так, что вы чувствовали заинтересованность в вас, но мужчина не решался на активные действия? Как обычно протекают ваши отношения с мужчинами?
Такая ситуация впервые. Скажем так я страдала от неразделенных чувствах последний раз в школе. Когда мальчик со мной общался, а потом бац и предложил дружбу моей подруге. Хотя со мной по прожнему продолжал общатся.--- Анна, мужчина, который вам интересен, в конце концов строит отношения с другой, хотя и продолжает общаться с вами, как тот мальчик. Вы написали, что ситуация возникла впервые, но то, что случилось в школе, кажется мне похожим на то, что происходит сейчас, как думаете?
-- Анна, мужчина, который вам интересен, в конце концов строит отношения с другой, хотя и продолжает общаться с вами, как тот мальчик. Вы написали, что ситуация возникла впервые, но то, что случилось в школе, кажется мне похожим
Да, похоже я с вами согласна. Но как найти причину, почему спустя столько 20 с лишним лет, я точно в такой же ситуации)--- можно ли сказать, что мужчины воспринимают вас как ровню себе, партнёра, друга?
Расскажите, пожалуйста, есть ещё примеры отношений? Как они обычно начинаются, протекают и как заканчиваются? По каким причинам?
пробуем построить отношения более серьезные--- расскажите про эту часть подробнее, пожалуйста.
--- расскажите про эту часть подробнее, пожалуйста.