КонсультацииОтношения в парах

Другая женщина у мужчины, который мне нравится

08 мая 2018
Аннет15
Мне 35, ему 33 года.
У нас с ним совместное дело. Хорошие рабочие и дружеские отношения. Он мне нравится как мужчина, с его стороны есть ко мне интерес как женщине. Пару месяцев назад я узнала, что у него есть женщина с которой он встречается, на сколько у них все там серьезно не знаю, знаю, только что он с ней уже спит на протяжении почти год. Но от меня эти отношения очень тщательно скрывает.

Вопрос в следующем почему он это делает? В голове куча мыслей по этому поводу.

09 мая 2018
1.
Мне нужна крепкая семья, надежный союз. Выходить замуж, ради того, чтоб быть замужем не хочу.
--- вы хотите абсолютного паритета? Поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под крепкой семьёй и надежным союзом? Кто чем должен заниматься, как распределяются обязанности и права?
3. Второй мужчина был нужен не для создания семьи, правильно я поняла? А мужчина в вашей голове - это бизнес-партнёр?
4. Анна, бизнес-партнёр подошёл бы вам в роли мужа? На ваш взгляд он вписывается в надежный союз и крепкую семью?
09 мая 2018
Аннет15
. Анна, бизнес-партнёр подошёл бы вам в роли мужа? На ваш взгляд он вписывается в надежный союз и крепкую семью?

Да. В этом наверное и суть проблемы. У меня в голове есть картинка. И он и наши с ним отношения (общение). Все складывается на мой взгляд идеально. За эти 2 года, мы уже так хорошо друг друга знаем и понимаем, что нам даже порой не нужны слова. Он часто очень говорит, мы с тобой очень разные и это хорошо, потому что мы дополняем друг друга. Если случаются моменты в жизни или в работе у нас мы разбираем каждую ситуацию под разными так сказать углами и находим решения со вместо.

За прошлый год у нас были ссоры и наличной и рабочие моменты, но мы их совместно решали, приходили к такому варианту решений, которых устраивает обоих.
09 мая 2018
Аннет15,
1. Анна, расскажите, пожалуйста, про того мальчика из школы, что вас в нём привлекло?
2. Как вам кажется, Анна, тот тип мужчин, который вас привлекает, какие им нравятся женщины?
09 мая 2018
Аннет15
2. Как вам кажется, Анна, тот тип мужчин, который вас привлекает, какие им нравятся женщины?

Я думаю сильным Мужчина нравятся сильные женщины с характером.

Меня всегда привлекают умные и уверенные в себе мужчины.
10 мая 2018
Аннет15,
Добрый вечер, Анна!
Я думаю сильным Мужчина нравятся сильные женщины с характером
--- по каким характеристикам вы определяете силу человека? Можно ли сказать, что уверенность в себе и ум - черты, присущие только сильным личностям? Вы - сильная женщина, по каким, опять же, критериям вы это определяете?
11 мая 2018
Аннет15
-- по каким характеристикам вы определяете силу человека? Можно ли сказать, что уверенность в себе и ум - черты, присущие только сильным личностям? Вы - сильная женщина, по каким, опять же, критериям вы это определяете?

Я не имею виду силу физическую. Для меня важен характер, сильные духом люди. Есть очень умные люди, но они без внутреннего стержня. Что для меня такое сильный человек-это тот кто никогда не отпускает руки, если ему тяжело, всегда идет к своей поставленной цели, четко знает и понимает чего он хочет и Может отстоять свою точку зрения, он ценит себя и уважает. Это касается и М и Ж.
11 мая 2018
Аннет15, вы решили, что я имела ввиду физическую силу? Что навело вас на эту мысль?
Вы как-то написали, что спрашивать любимого мужчину о чувствах не корректно, вы не против это обсудить? В чём проявится некорректность?
11 мая 2018
Аннет15
Юлия Попова, спасибо за уделенно мне время и внимание. Я решила, что не хочу разбиратся, почему он предпочел другую женщину, а не меня. Я все равно могу, только предполагать и строить догадки по этому поводу. Если когда нибудь представится такая возможность я у него обязательно спрошу про это, если это важно будет для меня еще. Сейчас для меня важно быть в гармонии собой. И я принимаю то что сейчас есть. Да мне бы хотелось, быть с этим человеком, но он сделал на сегодня свой выбор и его нужно уважать и принимать. На сегодня он мне дает, то что может дать. Возможно дружба и работа со мной это самое лучшее, что может быть между нами. Еще неизвестно и не понятно, как сложилось наши с ним отношения, если бы у нас с ним была бы интимная близость. Если это мой человек мы будем вместе, если нет, значит я еще встречу своего мужчину.
11 мая 2018
Аннет15, ну что же, надеюсь, что наш разговор был для вас полезен. Если у вас будет желание продолжить - буду рада!
Закройте, пожалуйста, тему!