Мне 35, ему 33 года.
У нас с ним совместное дело. Хорошие рабочие и дружеские отношения. Он мне нравится как мужчина, с его стороны есть ко мне интерес как женщине. Пару месяцев назад я узнала, что у него есть женщина с которой он встречается, на сколько у них все там серьезно не знаю, знаю, только что он с ней уже спит на протяжении почти год. Но от меня эти отношения очень тщательно скрывает.
Вопрос в следующем почему он это делает? В голове куча мыслей по этому поводу.
КонсультацииОтношения в парах
Другая женщина у мужчины, который мне нравится
08 мая 2018
Аннет15
09 мая 2018
1.
3. Второй мужчина был нужен не для создания семьи, правильно я поняла? А мужчина в вашей голове - это бизнес-партнёр?
4. Анна, бизнес-партнёр подошёл бы вам в роли мужа? На ваш взгляд он вписывается в надежный союз и крепкую семью?
Мне нужна крепкая семья, надежный союз. Выходить замуж, ради того, чтоб быть замужем не хочу.--- вы хотите абсолютного паритета? Поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под крепкой семьёй и надежным союзом? Кто чем должен заниматься, как распределяются обязанности и права?
09 мая 2018
Да. В этом наверное и суть проблемы. У меня в голове есть картинка. И он и наши с ним отношения (общение). Все складывается на мой взгляд идеально. За эти 2 года, мы уже так хорошо друг друга знаем и понимаем, что нам даже порой не нужны слова. Он часто очень говорит, мы с тобой очень разные и это хорошо, потому что мы дополняем друг друга. Если случаются моменты в жизни или в работе у нас мы разбираем каждую ситуацию под разными так сказать углами и находим решения со вместо.
За прошлый год у нас были ссоры и наличной и рабочие моменты, но мы их совместно решали, приходили к такому варианту решений, которых устраивает обоих.
Аннет15
. Анна, бизнес-партнёр подошёл бы вам в роли мужа? На ваш взгляд он вписывается в надежный союз и крепкую семью?
09 мая 2018
Аннет15,
1. Анна, расскажите, пожалуйста, про того мальчика из школы, что вас в нём привлекло?
2. Как вам кажется, Анна, тот тип мужчин, который вас привлекает, какие им нравятся женщины?
09 мая 2018
Я думаю сильным Мужчина нравятся сильные женщины с характером.
Меня всегда привлекают умные и уверенные в себе мужчины.
Аннет15
10 мая 2018
Аннет15,
Добрый вечер, Анна!
Я думаю сильным Мужчина нравятся сильные женщины с характером--- по каким характеристикам вы определяете силу человека? Можно ли сказать, что уверенность в себе и ум - черты, присущие только сильным личностям? Вы - сильная женщина, по каким, опять же, критериям вы это определяете?
11 мая 2018
Я не имею виду силу физическую. Для меня важен характер, сильные духом люди. Есть очень умные люди, но они без внутреннего стержня. Что для меня такое сильный человек-это тот кто никогда не отпускает руки, если ему тяжело, всегда идет к своей поставленной цели, четко знает и понимает чего он хочет и Может отстоять свою точку зрения, он ценит себя и уважает. Это касается и М и Ж.
Аннет15
-- по каким характеристикам вы определяете силу человека? Можно ли сказать, что уверенность в себе и ум - черты, присущие только сильным личностям? Вы - сильная женщина, по каким, опять же, критериям вы это определяете?
11 мая 2018
Аннет15, вы решили, что я имела ввиду физическую силу? Что навело вас на эту мысль?
Вы как-то написали, что спрашивать любимого мужчину о чувствах не корректно, вы не против это обсудить? В чём проявится некорректность?
11 мая 2018
Аннет15
Юлия Попова, спасибо за уделенно мне время и внимание. Я решила, что не хочу разбиратся, почему он предпочел другую женщину, а не меня. Я все равно могу, только предполагать и строить догадки по этому поводу. Если когда нибудь представится такая возможность я у него обязательно спрошу про это, если это важно будет для меня еще. Сейчас для меня важно быть в гармонии собой. И я принимаю то что сейчас есть. Да мне бы хотелось, быть с этим человеком, но он сделал на сегодня свой выбор и его нужно уважать и принимать. На сегодня он мне дает, то что может дать. Возможно дружба и работа со мной это самое лучшее, что может быть между нами. Еще неизвестно и не понятно, как сложилось наши с ним отношения, если бы у нас с ним была бы интимная близость. Если это мой человек мы будем вместе, если нет, значит я еще встречу своего мужчину.
11 мая 2018
Аннет15, ну что же, надеюсь, что наш разговор был для вас полезен. Если у вас будет желание продолжить - буду рада!
Закройте, пожалуйста, тему!