КонсультацииОтношения в парах

Мужчина меня бросил и женится на другой

05 февр. 2018
Дианагасанова
Меня зовут Диана мне 20 лет, три года была в отношениях. Дала два отказа приглашение руки и сердце. Уходила много раз от него, он вернул меня лишил девственности и бросил. Сейчас готовятся с моей знакомой к свадьбе, мне сильно плохо и больно... Я не хочу жить

05 февр. 2018
Дианагасанова, Диана, здравствуйте!
Почему Вы отказывали этому мужчине, когда он делал Вам предложение?
На это, наверняка, были весомые причины?
Если он был Вам не нужен и Вы не раз уходили от этого человека, почему так больно сейчас?
Прочтите про травму отвержения
Какого результата ждёте от консультации?
06 февр. 2018
Дианагасанова
Светлана Дьяченко, вот я сама не понимаю, почему мне так плохо, и больно. Отказывалась потому что был скорее всего не нужен.
Но время прошло... Сейчас не знаю как жить дальше.
06 февр. 2018
Дианагасанова, добрый вечер! Давайте попробуем разобраться. Эта боль - это, как что? На что она похожа? Где Вы её ощущаете в теле?