Думаю хорошо бы дать время себе, чтобы понять насколько этот мужчина может быть для Вас подходящим мужем. Понаблюдать за тем в чем Вы себя рядом с ним чувствуете себя хорошо, что хотелось бы изменить в отношениях, возможно ли это изменить.
При этом, подумать о том, почему Вас привлек мужчина, который не вполне пережил расставание с бж? Какие струны внутри Вас он затронул, хотелось ли Вам его спасти, пожалеть, поконкурировать за него или еще что-то?
Опять же сомнения закрадываются только ли винит в том что ребенка видит не каждый день или всё-таки бж тоже, женаты они были 6 лет
Думаю он вполне может испытывать смешанные чувства. И возможно даже это не такое уж плохое качество... Как, то что свидетельствует о том, что он способен на глубокие чувства и переживания, что он не просто вычеркивает человека из своей жизни. А вот станете ли Вы в будущем значимым для него человеком зависит в том числе и от Вас.