КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым мужчиной

08 нояб. 2018
Ирина78
Добрый вечер, Ирина, мне 40 лет. Не замужем, двое детей. Ему 60 лет. Старшая рождена в браке, младшая от женатого мужчины, ей 5 лет.

Обещал женится не женился. Три года ждала, нервы не выдержали, сама позвонила жене и все ей рассказала. Был скандал, но выгнать его, не выгнала. Приходить к девочке приходится заставлять, подала на алименты. Недавно узнала, что у него есть еще одна любовница с которой у него 20 лет отношений. Пришлось ее устранять.

Я устала от этих отношений, но не могу ничего с собой поделать хочу ему отмстить. Много времени провожу в социальных сетях. Что мне нужно сделать, чтобы он был со мной.

08 нояб. 2018
Ирина78, здравствуйте!
Рекомендую прочитать статью 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
09 нояб. 2018
Ирина, доброго дня!
Пришлось ее устранять.

Что Вы с ней сделали?
09 нояб. 2018
Ирина78
Наталья, здравствуйте. Позвонила ей, сказала, что есть отношения и ребенок.

Мне сложно ответить на поставленный вопрос. Что я могла сделать: я многое, что сделала, разговаривала с его женой, но реакция была странная, она его не бросила. Как бешеная звонила мне, в основном поздно вечером. Или писала смс. Разговаривала с ним, требовала бросить жену. Говорит, что пока не может, кредиты и... (молчит). Звоню ему сама, требую чтобы приезжал к девочке. Когда платит алименты, когда нет, ссылаясь, что нет денег. Сейчас он не работает. В конце лета узнала, что есть еще и любовница, с которой у него хорошие отношения. Выяснила, что он большую часть времени проводит с ней. Отдыхает, празднует праздники. Но я считаю, что он должен бросить жену и жениться на мне, у меня ребенок, а там дети взрослые. Я стала нервной, срываюсь. Я устала от такой жизни, я понимаю, что он приходит только по принуждению. Что я делаю не так. Что нужно сделать чтобы он пришел?
09 нояб. 2018
Ирина, мне придется сейчас написать неприятные для Вас вещи. И буду делать я это не для того, чтобы причинить Вам боль, а только лишь для того, чтобы показать Вам реальную картину происходящего для дальнейшего принятия решений, для иного видения положения дел.
А дело в том, Вы изначально выбрали для себя мужчину, который был женат. Это уже накладывало некие ограничения на возможно совместную жизнь. Мужчина женат и, очевидно, его в этом все устраивает. Ведь он много лет находится в браке, имея отношения на стороне.
Нравится Вам это или не нравится, невозможно заставить человека любить себя и быть с собой, если он сам этого не хочет.
Что нужно сделать чтобы он пришел?

Вы сами верите в то, что он может прийти?

Ирина, Вы по-прежнему будете ставить задачу консультации- что сделать, чтобы он ушел из семьи и был с Вами? Мне кажется, это тупиковый запрос.
Может быть, попробовать что-то сделать, чтобы перестать за это бороться и выстраивать свою жизнь, не ставя целью жизни заполучение человека? Как считаете?
09 нояб. 2018
Ирина78
Наталья, спасибо. Наверное Вы правы, мне нужно самой меняться. Но у меня же получилось рассорить его с любовницей, только один телефонный разговор, правда потом она меня залакировала, и на мои выпады в ее адрес не отвечала. Права еще и в том я не знаю общается он с ней или нет, но судя по его настроению и поведению, думаю, что нет. Умом я понимаю, но как сделать так, чтобы смысл жизни был иной. Я, действительно нахожусь в нервном состоянии. Мой смысл жизни ему навредить. Я много времени провожу в соц. Сетях. Смотрю как живут другие. С чему мне лучше начать меня свою жизнь? Как лучше поговорить с отцом ребенка, потому что я и на ней срываюсь. Ребенок часто болеет и мне одной тяжело. Что я должна сделать?

У меня есть вопрос. Почему его любовница не стала со мной разговаривать, правда я ей наговорила много неприятных слов? Когда он узнал, что я ей звонила, он устроил скандал, чтобы я не трогала эту женщину. И еще сказал, что все его беды из-за меня. Получается он дорожил этими отношениями?

Я надеялась, что если разрушу его отношения, он придет ко мне, получается я заблуждаюсь?
09 нояб. 2018
Ирина,
Я надеялась, что если разрушу его отношения, он придет ко мне, получается я заблуждаюсь?

Ирина, он ни с кому не приходит. Он живет с женой и общается с другими женщинами по каким-то своим причинам, реализуя свои задачи.

Отзыв о консультации

Спасибо, Наталья за пояснения. Вы четко разложили все по полочкам. Постараюсь что-то изменить к лучшему. Воспользуюсь Вашими советами.

Ирина78