Добрый вечер, Ирина, мне 40 лет. Не замужем, двое детей. Ему 60 лет. Старшая рождена в браке, младшая от женатого мужчины, ей 5 лет.
Обещал женится не женился. Три года ждала, нервы не выдержали, сама позвонила жене и все ей рассказала. Был скандал, но выгнать его, не выгнала. Приходить к девочке приходится заставлять, подала на алименты. Недавно узнала, что у него есть еще одна любовница с которой у него 20 лет отношений. Пришлось ее устранять.
Я устала от этих отношений, но не могу ничего с собой поделать хочу ему отмстить. Много времени провожу в социальных сетях. Что мне нужно сделать, чтобы он был со мной.
КонсультацииОтношения в парах
Отношения с женатым мужчиной
08 нояб. 2018
Ирина78
08 нояб. 2018
Ирина78, здравствуйте!
Рекомендую прочитать статью 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
09 нояб. 2018
Ирина, доброго дня!
Что Вы с ней сделали?
Пришлось ее устранять.
Что Вы с ней сделали?
09 нояб. 2018
Ирина78
Наталья, здравствуйте. Позвонила ей, сказала, что есть отношения и ребенок.
Мне сложно ответить на поставленный вопрос. Что я могла сделать: я многое, что сделала, разговаривала с его женой, но реакция была странная, она его не бросила. Как бешеная звонила мне, в основном поздно вечером. Или писала смс. Разговаривала с ним, требовала бросить жену. Говорит, что пока не может, кредиты и... (молчит). Звоню ему сама, требую чтобы приезжал к девочке. Когда платит алименты, когда нет, ссылаясь, что нет денег. Сейчас он не работает. В конце лета узнала, что есть еще и любовница, с которой у него хорошие отношения. Выяснила, что он большую часть времени проводит с ней. Отдыхает, празднует праздники. Но я считаю, что он должен бросить жену и жениться на мне, у меня ребенок, а там дети взрослые. Я стала нервной, срываюсь. Я устала от такой жизни, я понимаю, что он приходит только по принуждению. Что я делаю не так. Что нужно сделать чтобы он пришел?
09 нояб. 2018
Ирина, мне придется сейчас написать неприятные для Вас вещи. И буду делать я это не для того, чтобы причинить Вам боль, а только лишь для того, чтобы показать Вам реальную картину происходящего для дальнейшего принятия решений, для иного видения положения дел.
А дело в том, Вы изначально выбрали для себя мужчину, который был женат. Это уже накладывало некие ограничения на возможно совместную жизнь. Мужчина женат и, очевидно, его в этом все устраивает. Ведь он много лет находится в браке, имея отношения на стороне.
Нравится Вам это или не нравится, невозможно заставить человека любить себя и быть с собой, если он сам этого не хочет.
Вы сами верите в то, что он может прийти?
Ирина, Вы по-прежнему будете ставить задачу консультации- что сделать, чтобы он ушел из семьи и был с Вами? Мне кажется, это тупиковый запрос.
Может быть, попробовать что-то сделать, чтобы перестать за это бороться и выстраивать свою жизнь, не ставя целью жизни заполучение человека? Как считаете?
Что нужно сделать чтобы он пришел?
09 нояб. 2018
Ирина78
Наталья, спасибо. Наверное Вы правы, мне нужно самой меняться. Но у меня же получилось рассорить его с любовницей, только один телефонный разговор, правда потом она меня залакировала, и на мои выпады в ее адрес не отвечала. Права еще и в том я не знаю общается он с ней или нет, но судя по его настроению и поведению, думаю, что нет. Умом я понимаю, но как сделать так, чтобы смысл жизни был иной. Я, действительно нахожусь в нервном состоянии. Мой смысл жизни ему навредить. Я много времени провожу в соц. Сетях. Смотрю как живут другие. С чему мне лучше начать меня свою жизнь? Как лучше поговорить с отцом ребенка, потому что я и на ней срываюсь. Ребенок часто болеет и мне одной тяжело. Что я должна сделать?
У меня есть вопрос. Почему его любовница не стала со мной разговаривать, правда я ей наговорила много неприятных слов? Когда он узнал, что я ей звонила, он устроил скандал, чтобы я не трогала эту женщину. И еще сказал, что все его беды из-за меня. Получается он дорожил этими отношениями?
Я надеялась, что если разрушу его отношения, он придет ко мне, получается я заблуждаюсь?
09 нояб. 2018
Ирина,
Ирина, он ни с кому не приходит. Он живет с женой и общается с другими женщинами по каким-то своим причинам, реализуя свои задачи.
Отзыв о консультации
Спасибо, Наталья за пояснения. Вы четко разложили все по полочкам. Постараюсь что-то изменить к лучшему. Воспользуюсь Вашими советами.