КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым мужчиной

21 мар. 2018
Татьяна Тиунова
Здравствуйте, я девушка 22 года. Состою в отношениях с женатым мужчиной на 12 лет старше меня. У них есть сын 5 лет. Жена все узнала, сначала пришел ко мне. Через день после разговора с родителями решил, что останется с семьей. Но сейчас хочет продолжить те отношения которые были. Говорит, что любит. Не знаю, что теперь делать.

21 мар. 2018
Татьяна Тиунова, добрый день. Какие у Вас ожидания были от этих отношений?
21 мар. 2018
Татьяна Тиунова
Изначально, я не надеялась на развитие этих отношений. Сейчас хочу что бы он ушел от жены.
21 мар. 2018
Татьяна Тиунова, а он хочет уходить от жены? Как начались эти отношения и как давно Вы встречаетесь?
21 мар. 2018
Татьяна Тиунова
Евгения Баженова в отношениях уже год. Познакомились на вечеринки сначала просто были смс, потом начали встречаться. Я тоже была не свободна, но свои отношения я разорвала. Он говорит, что понимает что жизни теперь там не будет, но и уйти не может, и меня потерять не хочет. Он хочет, но не может. Давление родителей

Евгения Баженова меня смущает, то что он решился и пришел, но практически сразу начались звонки и смс со стороны жены и родственников.
21 мар. 2018
Здравстивуйте. Как вам кажется, когда мужчина говорит, что любит, но из семьи не уходит и предлагает оставаться в преждних отношениях, для вас это про что?

меня смущает, то что он решился и пришел, но практически сразу начались звонки и смс со стороны жены и родственников.

Это нормальная реакция родственников в случае, если его поведение им непонятно, если есть недосказанность, когда хотят попробовать вернуть обратно человека в семью.