КонсультацииОтношения в парах

Любимый мужчина ушёл к другой. Как жить?

20 июн. 2023
Марина
Ситуация: год в отношениях с женатым мужчиной. Люблю его до неба. Признался, что кроме жены есть другие женщины. Инвестировала в него год времени и всю душу. Дала полный расклад его жизни. Он с благодарностью выслушал, бросил жену и ушел к любовнице (не ко мне). Как жить? !

18 июл. 2023

Марина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

18 июл. 2023

С момента публикации вашей темы прошло много времени. Как Вы сейчас? На что опираетесь в жизни?