КонсультацииОтношения в парах

Парень ушел к другой

19 июн. 2016
Lina_ko
Добрый вечер, помогите мне пожалуйста разобраться немного. Мне и моему бывшему парню по 19 лет. Смотрите, всё началось с того что мы с парнем в последнее время стали очень много ссорится, вместе мы уже год. Поссорились и разошлись но он спустя два дня которые мы не общались начал мне писать что жить не хочет, что он постоянно пьёт и ничего не кушает вообще, хочет уехать жить в другую страну, а на следующий день умолял о встрече, ну приехал мы помирились. Два дня всё было хорошо а потом снова поссорились. Мы поговорили он просил не бросать его опять и что очень любит потом сказал что утром позвонит, пожелал спокойной ночи и сказал люблю, на что я со злости ответила "иди гуляй". После разговора он добавил в друзья какую т девочку и я этому не придала значения. Утром он не позвонил и он не звонил мне весь день. Вечером я нашла у этой девочки фотографии на которых видно его машину и его футболку. Как оказалось они познакомились как раз перед нашей сорой, они с братрм ездили в больницу к другу а девушка брата пришла туда с подружкой. Я после увиденных фото позвонила ему и эта девочка взяла трубку и сказала что они встречаются и что б я больше не звонила. Но я звонила утром, он не отвечал, я писала ему. В итоге он взял трубку и сказал что у него новая девушка которая лучше меня и ради которой ему не надо ни от чего отказыватся (гуляний, курения) и ему с ней хорошо, комфортно и наконецто нервы в порядке. Я не знала куда себя деть, ведь это худшее что можно услышать от любимого человека. Я ему начала звонить что в итоге он меня заблокировал на одном из телефонов. Выставляет фото с ней. А она с ним не выставляет и даже не лайкает его. Она такая девочка о которой знает весь город и все парни отзываются о ней очень плохо и говорят что она девочка легкого поведения и вообще не хороший человек. Они каждый день гуляют и она делает так что б он на неё тратился и платил за неё везде. Но сказать ему о том что она им пользуется я не могу потому что подумает что я за ним бегаю и таким образом пытаюсь вернуть. Друзьям он говорит что влюбился в неё. И что это всё он делает мне не на зло. Сказал что не любит меня больше и что никогда не вернеться. Но обьясните мне кааак за ночь так поменялось его мнение? Ведь ночью клялся в любви и просил не расставатся а утром сказал что у него другая. И что самое печальное я знаю что он не самый лучший вариант для семейной жизни, но я всё еще хочу его вернуть, очень хочу и не знаю как? Что делать ? И может ли быть такое что он еще позвонит или напишет хоть когда то или это уже всё?

19 июн. 2016
Lina_ko, доброй ночи. Мы не можем знать, что думает и чувствует другой человек. Поэтому ответить на вопросы - "позвонит или напишет или уже все" - ответа не будет, увы.
Из описанной Вами истории я увидела, что Вы хотите серьёзных отношений, думаете про семью, но при этом осознаёте, что этот человек Вам в роль мужа не годится. А отпустить Вам его не так просто, после отношений и слов любви. Но тем не менее, у парня уже другая девушка и отказ от Ваших отношений.
20 июн. 2016
Lina_ko, здравствуйте!
Каким видите для Вас благоприятный вариант развития событий?
20 июн. 2016
Lina_ko
Хотелось бы что б он всё понял и вернулся. Но так сразу я бы не простила. И вообще не знаю стоит ли прощать. Но все же хочу что б он хотел вернуться.
21 июн. 2016
Lina_ko, что он должен понять?
Вы не хотите его прощать, но хотите его вернуть? Зачем?
Что будете делать если он вернется?
Что будете делать если он не вернется?
Благодарю Вас!
23 июн. 2016
Lina_ko
Владимир Рубанов.
За тем чтоб и ему было так же плохо и обидно как и было мне. Вот уже неделю спустя мы не общались. Я узнала что он расстался с этой девочкой, ночью он напился и позвонил мне, но я трубку не брала, потом в этот же день вечером он мне написал "что ты мне вчера писала и удалила? " а дело в том что я ничего ему не писала вообще. Это был предлог что б написать только? Вообще я не понимаю его поведение сейчас. Помогите мне всё это ростолковать.