КонсультацииОтношения в парах

Есть парень, но нравится другой

18 мар. 2018
Анна н
Позавчера я начала общаться с одним человеком но у меня есть парень мы с ним вместе 2 года. С этим человеком я вижусь почти каждый день он водитель автобуса. Вчера он меня подвез до дома с магазина ему было по пути. С сегодняшнего дня он у меня с головы не выходит, он нравится очень. Но я люблю своего парня. Я не знаю что делать. Меня разрывает на две стороны.

18 мар. 2018
Анна н, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Вы любите своего парня, но начинаете новые отношения?
Что хотите получить в результате консультации?
18 мар. 2018
Анна н
Мне 20 лет. Дело в том что я по моему влюбилась в этого человека но и люблю своего парня Я не знаю что делать.
Мне совет нужен как быть.
19 мар. 2018
Анна н, здравствуйте!
Испытывать светлые чувства к человеку - это прекрасно! Я понимаю, что Вы сейчас разрываетесь между любовью к своему нынешнему молодому человеку и влюбленностью к новому, даже, возможно, Вы испытываете чувство стыда, Вы не хотите никого предавать. Но ведь сердцу не прикажешь, правда?

Примите свои чувства, не отталкивайте их. Очень часто сильную влюбленность к человеку мы принимаем за сильные и серьезные чувства. Но это может быть лишь элементарная симпатия. Просто в самом начале чувства очень сильны, и можно их перепутать с чем-то серьезным.

Хотите думать о новом молодом человеке? Позвольте себе подумать. Что Вам в нем нравится, а что не нравится. Это нормально: фантазировать и думать о ком-то еще, это нам позволяет разобраться в себе.

Чем больше Вы будете подавлять эмоции, то тем сильнее они будут настаивать на своем присутствии.