КонсультацииОтношения в парах

Есть парень, но нравится другой, меня к нему тянет. Мне 20 лет

30 дек. 2018
Юлия35
Мне 20 лет
И я встречаюсь с парнем уже год, но последние недели я общаюсь с другим парнем (Артём) мы учимся вместе и видимся часто, даже не на учебе. И у меня такое чувство, будто он мне нравится, меня к нему тянет. Я люблю своего парня, но ничего не могу сделать

31 дек. 2018
Юлия, здравствуйте! В чем затрудняетесь, что хотите от консультации?
31 дек. 2018
Юлия35
Я хочу узнать, что мне делать дальше. Расстаться с парнем и попробовать себя в других отношениях или оставить все как есть
31 дек. 2018
Хорошо! Я попробую помочь Вам обдумать эту тему.

Скажите пожалуйста, сами к какому варианту склоняетесь?
Распишите, пожалуйста, вариант с расставанием. С какими трудностями столкнетесь? Что хорошего этот вариант несет?

И те же вопросы, если выберете вариант оставить все как есть.

И еще один вопрос, а что Вам понравилось в новом парне?