КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в своих чувствах. Есть парень, но нравится другой

04 февр. 2020
Алёна
У меня есть парень и мы вместе уже больше двух лет. Наши отношения сложно назвать идеальными, по началу все было не очень, ему писали разные знакомые и меня это раздражало, потом он стал исправляться, стал заботливый, внимательный, ревнивым, говорит что любит, боится потерять, и что кроме ему никто не нужен. Но я неожиданно познакомилась с ещё одним парнем, правда мы ещё не виделись, он полная противоположность моего парня. И мне с ним намного легче общаться, он не психует если я материться начинаю, он принимает мой вспыльчивый характер такой какой он есть. И я начинаю о нем всё чаще думать, скучаю если не пишет или не отвечает, ревную если с какими то девушками общается, и когда думаю о нём у меня мурашки по коже и внутри всё сжимается. Но и мой парень последние время мне говорит:"может будем друзьями", и это так больно. А то наоборот говорит что хочет быть со мной. И вот я запуталась в своих чувствах, не понимаю что к своему парню чувствую, и к тому. Но и того я не видела. А делать больно им обоим я не хочу, и врать им тоже не хочу. Может мне просто не мучить ни одно ни другого а просто уйти. Да и к своему я не знаю что уже чувствую, вроде когда он рядом всё как обычно, и в интимной жизни все без изменений. Но чего то не хватает... А чего не могу понять. А тот он другой, он весёлый, добрый, с ним любая проблема перестает существовать, он принимает мой характер, а не говорит успокоишься а потом поговорим, он всегда меня поддерживаешь, пусть и не рядом.

04 февр. 2020

Здравствуйте! Вы просто скопировали свой вопрос с другого сайта? Что конкретно вы хотите от психолога?

04 февр. 2020
Алёна

Я ничего не копировала. Я хочу разобраться в своих чувствах

04 февр. 2020

А что вас держит с вашим парнем? Почему вам не хочется с ним расставаться?

05 февр. 2020
Алёна

Ну мы уже больше двух лет вместе, я через много плохого и хорошего с ним прошла. И я привыкла к нему, что он рядом. Я боюсь больно ему сделать

05 февр. 2020

Как вы можете сделать ему больно, если он сам предлагает вам быть друзьями?

05 февр. 2020
Алёна

Он это объясняет тем что боиться меня потерять

05 февр. 2020

Очень интересная ситуация, вы оба думаете, что сделаете друг другу больно, но оба хотите расстаться. Попробуйте искренно выразить свои чувства, может нужно расстаться на какое то время.

А когда вы сможете увидеть другого парня? Такая возможность существует вообще?

05 февр. 2020
Алёна

Да, такая возможность есть. Я не думала о расставании

05 февр. 2020

То есть вы допускаете возможность общения на с другим парнем, не расставаясь с нынешним, я правильно поняла?

05 февр. 2020
Алёна

Да, правильно

05 февр. 2020

Если честно, то формат бесплатного чата не позволяет мне понять, чего именно вы хотите, чтобы помочь вам разобраться в себе. Записывайтесь на платную консультацию или хотя бы платный чат в вайбере или вотсап.

Пожалуйста, в любом случае, нажмите "Завершить консультацию"