КонсультацииОтношения в парах
Есть парень, но мне понравился другой. Запуталась в своих чувствах
Здравствуйте, Катя.
Совет сложно давать в такой противоречивой ситуации.
Вы встретили хорошего человека:
Заботливый, любящий, всегда может развеселить, поддержать, успокоить и помочь
Кто-то ещё в вашей жизни, может быть в детстве, так к вам относился?
Познакомилась с одним парнем 3 месяца назад. Мы виделись не так часто, но я ему понравилась
Опишите этого МЧ, какие его качества вам нравятся.
Начинаю думать о том, что испытываю к нему подобные чувства
Какие это мысли и чувства? Вы испытываете эти чувства или думаете, что испытываете?
У вас много сомнений и тревоги за будущее. Вернитесь в настоящее и опишите свои ощущения сейчас.
В детстве ко мне так относилась моя семья.
К этому парню испытываю какие-то непонятные чувства. Мне хочется с ним видеться, проводить время, я даже стесняюсь его, хотя обычно это не происходит по отношению к парням , с которыми дружу или просто знакомлюсь. Он выглядит, как обыкновенный парень и ведёт себя соответствующе. Я ещё его не очень хорошо узнала. Поняла только, что он хороший друг, искренний и целеустремлённый.
Вот насчёт испытываю или думаю, что испытываю. Я сама толком не разобралась в этом, но скорее да, чем нет. Просто мы не так много проводили времени вместе, чтобы убедиться в этом.
Получается вы со своим МЧ чувствуете себя как в семье... , кого он вам больше напоминает маму или папу?
Я ещё его не очень хорошо узнала. Поняла только, что он хороший друг, искренний и целеустремлённый.
У вас есть время и возможности его узнавать, для этого достаточно просто общения в кругу друзей.
К этому парню испытываю какие-то непонятные чувства.
Сейчас очень важно идентифицировать свои чувства, прислушайтесь к себе и назовите эти чувства.
Просто мы не так много проводили времени вместе, чтобы убедиться в этом.
Какие мысли приходят к вам когда вы находитесь вместе с ним или когда вспоминаете о нем?
Катя, здравствуйте. Как вы себя чувствуете сегодня? У вас возникли трудности с ответами на мои сообщения?