КонсультацииОтношения в парах

Как сделать правильный выбор? Запуталась в своих чувствах

12 апр. 2018
Розалияя
Добрый вечер. Мне 19 лет. У меня проблема в отношениях.. В 15 лет я встретила свою первую любовь Илью, мы встречались 2 года, наши отношения исчерпали себя, на тот момент мне казалось что я его разлюбила, а он наоборот меня перелюбил.. Я бросила его через интернет... Я встретила другого молодого человека Мишу, влюбилась.. Я помню чувство влюбленности и беззаботности, как будто бы я снова вздохнула.. И я забыла про своего бывшего Илью примерно на года два.. Недавно я вспомнила про Илью, и захотела ему написать, спросить как дела, как жизнь.. Он мне ответил.. Мы начали общаться.. Мне кажется, что у меня до сих пор есть к нему чувства и у него ко мне.. Но я в отношениях с Мишей. С Мишей у нас чувства притупились.. Но я все равно к нему что-то испытываю.. Но не люблю. Я запуталась в отношениях.. Как мне понять кто мне нужен? Почему у меня в голове спустя 2 года снова мысли о Илье? Какой правильный выбор мне сделать.. Сейчас они оба испытывают ко мне чувства.. И я к каждому из них..

12 апр. 2018
Розалияя, здравствуйте!
Очень импонирует, какими словами Вы описываете своих мужчин, с большой симпатией)))
Какой правильный выбор мне сделать.

К какому времени Вам нужно успеть сделать выбор? И что он Вам даст?
12 апр. 2018
Розалияя
Наталья Цибулина, к какому времени не могу сказать.. Чем быстрее тем лучше.. Я не знаю кого выбрать, с кем мне будет лучше.. Они оба по своему хороши. У каждого есть свои - и +. У Ильи были девушки после меня.. Но он не смог построить с ними отношения, он говорит что они ему не нужны и что он ничего не чувствует ни к одной из них.. Но ко мне у него что-то есть.. Я это чувствую, по его общению со мной..
12 апр. 2018
Но он не смог построить с ними отношения, он говорит что они ему не нужны и что он ничего не чувствует ни к одной из них.. Но ко мне у него что-то есть.

В данном сообщении фигурирует у нас Илья... Вы расстались, не закончив отношения, и память о них сохранила некие чувства, которые, Вам виденее, по какой причине всплыли вновь. А кстати, по какой причине, как Вам кажется?