КонсультацииОтношения в парах

Как сделать выбор между двумя парнями? Запуталась в своих чувствах

03 июл. 2023
Диана
Не знаю, что я ощущаю. С каким человеком в отношениях мне будет лучше. На днях рассталась с парнем (были в отношениях год) решили что будем друзьями, просто мне приглянулся другой. Но они очень похожи по характеру и модели поведения, как мне кажется. Один проживает в моём родном городе, другой в городе где я обучаюсь. Правильный ли я выбор сделала что бросила первого? Не получится ли так же с новым молодым человеком? Я не знаю что я вобще ощущаю

03 июл. 2023

Диана, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.