КонсультацииОтношения в парах

Как сделать выбор между двумя парнями?

11 июн. 2024
Аноним
Не могу выбрать между двумя парнями. С обоими мне комфортно проводить время, оба мне нравятся и хотят отношений. Назовём их А. И Б. Б. Мой бывший одноклассник и с тех времён я ему всё ещё нравлюсь. А. Другой парень и он младше меня, общаемся около полугода, он строит совместные планы на жизнь и он в курсе Б. Ему не нравится моя определённость, просит выбрать одного из них. Вся проблема заключается в том, что с Б. Мы живём в одном городе, а А. Находится в другой стране и мы ни разу не виделись, но у обоих есть чувства друг к другу. И вот стоит выбор, либо я отказываюсь от Б. , либо я жду два года и строю отношения с ним. Сразу хочу упомянуть, что никому из них обещания быть вместе я не давала. Как разобраться в этой ситуации? До этого были отношения длинной в 7 лет, но чувства угасли и оставалась только привязанность, поэтому я решила из них выйти, так как не получала никакого внимания в последние месяцы этих длительных отношений.

11 июн. 2024

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

12 июн. 2024

Здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

16 июн. 2024

Здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.