КонсультацииОтношения в парах

Как сделать выбор между двумя парнями?

07 апр. 2023
Лиза
У меня встал выбор между двумя парнями. С одним была в отношениях около 2 лет, все было хорошо но потом начал агрессивно себя вести, мы постоянно ругались, расставались и сходились. В нем я вижу человека с кем бы могла быть в будущем, мы не так давно расстались так как мне надоело неуважение по отношению ко мне. Я буквально через 2 недели после расставания начала отношения с другим парнем, в нем есть то чего мне нехватало комплименты, ласка, забота, но все же не вижу той серьезности. Но через пару недель наших отношений объявился тот самый бывший, и мы увиделись. Он начал говорить что осознал свои ошибки и больше такого не допустит, я понимаю что к нему есть чувства но и нынешнего молодого человека я так просто бросить не могу. Боюсь сделать не правильный выбор и потом жалеть об этом. От этих мыслей спать не могу

07 апр. 2023

Лиза, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Безоплатная консультация ограничена по времени 3 днями.

07 апр. 2023
Лиза

Ознакомилась с условиями

08 апр. 2023

Сформулируйте запрос: что вы видите результатом консультации

09 апр. 2023
Лиза

Хотелось бы разобраться, и принять правильный выбор

09 апр. 2023

Перечислите все, что вас привлекает в бывшем парне.

10 апр. 2023
Лиза

Я в нем чувствовала уверенность. Ответственность, верность

10 апр. 2023

"Хотелось бы разобраться, и принять правильный выбор". Такой запрос не возможно взять в работу. Никто никогда не может сказать, какой выбор будет правильным. Что вы подразумеваете под словом "правильный"? Какие критерии будут говорить о правильности вашего выбора?