КонсультацииОтношения в парах

Как сделать правильный выбор между мужчинами?

18 дек. 2019
Ксения Копылова
Встречаюсь с двумя молодыми людьми одновременно. С первым в отношениях уже 3 года, год из которых на расстоянии, где было очень много проблем , забивал на меня, не писал/ не звонил, много ругались. И я встретила случайно другого парня, который мне очень понравился, но он был очень закрытый. Тяжело было к нему привыкнуть, но именно так все и произошло. И спустя время (мы общались год с ним) , а со своим я то ссорилась то расходилась, и ко второму парню проснулись чувства. А мой первый ушел в армию, из за чувств привязанности и близости я стала его ждать , планы на будущее строить, обещания и тд...Говорит что любит и дорожит и я понимаю , что чувства уже более дружеские нежели любовные. И стала активно гулять со вторым парнем, влюбилась. Все подруги говорят о деле выбора, так поступать нельзя, И на меня очень стало влиять мнение чужое. Я решила сделать выбор в пользу старых отношений длительных, ведь уже знаем друг друга от и до.. объяснила все второму парню и пришлось разойтись, ведь он хотел отношений, и был готов ждать меня. И я из за уважения к парню поступила как правильно. Теперь тоскую по второму молодому человеку, не хватает. Я запуталась в своих чувствах.

18 дек. 2019
Ксения Копылова, здравствуйте. Меня зовут Алина. Как я могу к Вам обращаться?)
Давайте с Вами распутываться. Подумайте, как Вы представляете себе, свои идеальные отношения? Какими они должны быть? Опишите их.
18 дек. 2019
Ксения Копылова
взаимопонимание, умерен поддерживать, уважать интересы друг друга, чувствовать тепло , помогать друг другу в быту, быть уверенным в своём партнере , чувствовать любовь и желание отдавать тоже самое , Делиться переживаниями
19 дек. 2019
Ксения, кто вам может дать все что вы перечислили?