Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 30 минут онлайн или 2 дня в свободном режиме.
Татьяна, формат чего?
Сетей и он подозревает меня в чем то и даже использует психологическое давление (я плачу) сказал чтобы я определилась с отношениями до определенного срока и если я так не сделаю он будет считай что мне ничего не нужно и все само решится
стороны он не даёт мне полной свободы
Дальше с ним а мне хочется каких то измений чего то нового в своей жизни, мы с ним почти не гуляем не ходим никуда, он геймер-его свобода это игры, а мне он не даёт свободно гулять, разрешил недавно только с единственной подругой гулять и все
я думаю все же остаться с тем с кем я уже 6 лет в отношениях