КонсультацииОтношения в парах

Не могу решить, с кем из мужчин остаться. Как сделать правильный выбор?

08 окт. 2019
Dtanush
Здравствуйте, раньше я любила одного человека вместе с ним мы в отношениях 6 лет, заэто время я его очень хорошо узнала, большую часть наших отношений он работает, уделает мне мало времени сознается с этим но ничего менять не хочет, а я очень хотела бы изменений. И вот спустя долгое время я влюбляюсь в человека который уделяет мне время (чуток просто друг) но я уже влюбилась и не могу отпустить подскажите как поступить, мой парень не знает об этом но я убрала семейное положение из соц. Сетей и он подозревает меня в чем то и даже использует психологическое давление (я плачу) сказал чтобы я определилась с отношениями до определенного срока и если я так не сделаю он будет считай что мне ничего не нужно и все само решится

С другой стороны он не даёт мне полной свободы и я хочу искать ее где то ещё нормально ли это?

08 окт. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 30 минут онлайн или 2 дня в свободном режиме.
08 окт. 2019
Dtanush
Да устраивают
09 окт. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Какой формат для Вас удобен?
09 окт. 2019
Dtanush
Татьяна, формат чего?
09 окт. 2019
Татьяна, формат чего?

Формат консультации.
Если Вас устраивают условия, то работаем 30 минут онлайн или 2 дня в свободном режиме.

Ситуация выбора всегда непростая в нашей жизни. Вы сейчас в ситуации тревоги и выбора. Отношения, которые вы имеете на данный момент Вас перестали устраивать. Вы чувствуете, что сердце требует изменений и выбора.
Сетей и он подозревает меня в чем то и даже использует психологическое давление (я плачу) сказал чтобы я определилась с отношениями до определенного срока и если я так не сделаю он будет считай что мне ничего не нужно и все само решится

Расскажите подробнее как это происходит?
стороны он не даёт мне полной свободы

Скажите кто Вам не дает свободы?
Что для вас свобода?
09 окт. 2019
Dtanush
Да мне помимо этого человека стал интересен другой, но тот человек для меня просто друг и он не видит ничего что я чувствую, а мой парень запрещает мне все, в том числе общение с мужским полом либо ставит условия при которых ему будет все выгодно

Полной свободой я называю возможность выбора, возможность жить как я хочу, а он держит на цепи

У нас совместный ребёнок есть и он шантаж делает через него и через квартиру которую скоро должен купить, он хочет чтобы я была и. Дальше с ним а мне хочется каких то измений чего то нового в своей жизни, мы с ним почти не гуляем не ходим никуда, он геймер-его свобода это игры, а мне он не даёт свободно гулять, разрешил недавно только с единственной подругой гулять и все

Друг мой напротив любит гулять я влюблена в него и в целом как мне кажется он мне подходит
09 окт. 2019
Дальше с ним а мне хочется каких то измений чего то нового в своей жизни, мы с ним почти не гуляем не ходим никуда, он геймер-его свобода это игры, а мне он не даёт свободно гулять, разрешил недавно только с единственной подругой гулять и все

Как давно вы заметили данную особенность?
09 окт. 2019
Dtanush
Примерно пол года назад

Тот в кого я влюблена не отвечает мне не понимает что я влюблена в него, поэтому я думаю все же остаться с тем с кем я уже 6 лет в отношениях
10 окт. 2019
я думаю все же остаться с тем с кем я уже 6 лет в отношениях

У вас отношения узаконены?
10 окт. 2019
Dtanush
Нет, гражданский брак, я к нему приезжаю домой, а он ко мне нет
11 окт. 2019
Можно сказать, что у Вас гостевой брак на протяжении 6 лет?
Отношения мы строим опираясь на три принципы: душевная близость, страсть и решение/обязательство. Эти ситуации образуют образуют треугольник. В гармоничных отношениях он стоит очень твердо, но когда одна из сторон исчезает, то треугольник начинает рушится.
Так и происходит в нашей жизни.
Каждый из партнеров несет свою функцию и удовлетворяет какие-то ваши потребности.
Я поняла ваш запрос и что Вас беспокоит. В формате демо-консультации это проработать нет возможности. Я предлагаю продолжить работу в формате полной консультации.
У меня есть эффективная методика, которая поможет определить кто действительно вам привлекателен и нужен сейчас. Напишите мне в ЛС и обсудим детали работы.
11 окт. 2019
Dtanush
Хорошо
11 окт. 2019
На этом мы можем закончить.
Можно получить обратную связь.