Янина Нечитайло

Последний визит 21 янв. 2023

75Клиентов
68Консультаций
8Отзывов
7Стаж
+79045846396

О себе

Психолог, системный семейный терапевт. Основные направления работы: - развитие и гармонизация добрачных отношений;- сопровождение и антикризисное консультирование семей (измена, ревность,...

Подробнее
Консультация на сайте
1000 ₽ день
Очная консультация
2000 ₽ час

ВУЗ, дипломы и сертификаты

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный университет имени Ф. М. Достоевского»

Отзывы

Anna1623, 19 апр. 2022
В наше время непросто найти специалиста, который подберёт индивидуальный подход, но именно это я хочу отметить в этом специалисте. Терапия была для меня полезной, разговоры помогли мне разобраться в себе и своих волнениях. Врач помогла мне преодолеть коммуникативный барьер и быть с ней искренней и откровенной, за что я очень благодарна ей и данному сайту, помогающему находить того самого специалиста.
Виктория1984, 09 окт. 2019
Хочу сказать большое спасибо психологу Янине за время, уделенное мне, а также за психологическую помощь в сложившейся в моей жизни ситуации.
Я получила от психолога Янины даже больше, чем ожидала и это супер, чувствую себя наполненной и готова идти вперёд к достижению професиональних вершин.