КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять с кем остаться. Как сделать правильный выбор?

25 июл. 2020
Анна
Находясь в отношениях два года, начала общаться со своим старым знакомым. В отношениях были проблемы. Мне очень не хватало внимания со стороны моего парня, он меня не слышал совсем и мы какое-то время даже не общались. Я начала общение со старым знакомым и полностью переключилась на него. Мне было очень интересно с этим человеком, так как у нас много общего. Решили встретиться. В итоге: на нашей 3 встрече мы переспали. Парень почувствовал, что я начала отдаляться. Начал возвращать меня всеми способами. Романтика была приятна, но хотелось больше встречаться со старым знакомым. В итоге парень не выдержал и решил расстаться. Я после этого начала ужасно переживать, плакать и не спать ночами. Очень хотела его вернуть и у меня это получилось, спустя неделю. Он мне дорог, у нас было много хороших моментов и представив свою жизнь без него, мне стало не по себе. Со знакомым я продолжала общаться и видеться. Получается «работа на два фронта». Но условием моего парня было, что я перестаю всячески общаться со знакомым (парень узнал о наших встречах и переписках). Мой знакомый в меня влюблён и испытывает чувства уже давно. И мне было очень тяжело говорить ему о прекращении нашего общения. И сейчас, с парнем я помирилась, а мысли в голове о другом... Сейчас его не хватает очень (мы общались 3 месяца). Получается, любовь к одному, а встречаться хочется с другим. То ли потому, что страсть свела с ума, то ли влюбилась я в него. До конца не могу понять...

25 июл. 2020

Анна, доброй ночи! Готова помочь вам разобраться в этой ситуации. Для этого хочу задать вам несколько вопросов)

Как вы сами считаете, с которым мужчиной вы хотите остаться?

25 июл. 2020
Анна

Мне и с тем, и с тем хорошо... Больше перевешивает парень, так как с ним уже долгое время мы вместе

Мне до сих пор пишет мой знакомый, я не блокировала его номер. Боюсь, если парень узнаёт, будет очень сильно психовать и тогда мы расстанемся... Но прекращать общение не хочется

26 июл. 2020

Что вы получаете от общения с вашим знакомым? Какие чувства, эмоции вы испытываете?

26 июл. 2020
Анна

Чувствую, что летаю с ним. Настроение всегда мне поднимает, разговаривать можем часами. Не хочется с ним прощаться от слова совсем.

Он меня поддерживаеТ, много советов даёт Так как работаем мы в одной сфере. Вообщем, с ним никогда нет повода для грусти

26 июл. 2020

Аня, а как строятся ваши отношения с молодым человеком (с которым вы встречаетесь)? Живете ли вы вместе? Есть ли планы на будущее? Если есть, то какие?

26 июл. 2020
Очень хотела его вернуть и у меня это получилось, спустя неделю. Он мне дорог, у нас было много хороших моментов и представив свою жизнь без него, мне стало не по себе.

Почему вы хотели его вернуть? Чем он вам дорог? Что привносит в вашу жизнь?

27 июл. 2020
Анна

С молодым человеком мы вместе жили только месяц на карантине, после чего у нас случилось ссора и я переключила внимание на другого человека. О планах на будущее он мне говорил, о свадьбе, детях и т.д., но это только на словах было.

Вернуть хотела, потому что много хороших моментов было. Воспоминания заставили меня вернуть его назад.

А после измены я даже не могу с ним спать. Не хочется.

Мой знакомый со мной до сих пор на связи. Признаётся мне в любви. Но условием парня было то, что я удаляю знакомого отовсюду и не общаюсь с ним. Я не могу так, я только и думаю о нём.

27 июл. 2020

Аня, что сейчас вас удерживает рядом с вашим молодым человеком? Готовы ли вы пойти на его условия и удалить вашего знакомого из совей жизни?

27 июл. 2020

Если ваш парень узнает, что вы продолжаете общение с вашим знакомым, что случится?

28 июл. 2020
Анна

Я не удалила. И парень всё узнал. Как итог, парень выставил меня с вещами (я два дня была у него, хотели наладить отношения).

С одной стороны стало легче, с другой было очень обидно выслушивать в свой адрес обвинения и оскорбления. Парень не признаёт свою вину. Он считает, что я виновата в том, что разрешились отношения, потому что я пошла налево. Но я бы никогда этого не сделала, если бы в отношениях всё было хорошо.

Отзыв о консультации

Очень благодарна Ольге за консультацию и поддержку! Без неё я бы не справилась сама. Поговорив с Олей, на душе стало легко и спокойно. Все полученные советы обязательно буду использовать в будущем и я уверена, что мне удастся построить отношения намного лучше, чем предыдущие. Оля разбирается в проблеме, погружается в неё полностью. По моим ощущениям, я попала не просто на консультацию и поговорила о наболевшем. Я получила заряд энергии и перезагрузилась. С Олей хочется говорить, не переставая, потому что от неё исходит свет и тепло, чувствуется искренняя поддержка. За что ей огромное спасибо!

Анна