КонсультацииОтношения в парах

Люблю одного, живу с другим. Как сделать правильный выбор?

11 авг. 2020
Елена
Встречалась 3,5 года с парнем. Из них 2 года жили вместе. От мелких разногласий расстались, он сильно ревнует без поводов. 2 месяца встречаюсь с другим, он хороший, проявляет заботу, содержит полностью. И все это время общаемся с бывшим изредка, он все так же любит меня, как и я его. К новому парню чувств нет, просто считаю его надёжным. Бывший пытается мне ставить условия, чтобы я ушла от нынешнего к нему. Подскажите, как мне понять с кем лучше быть? С бывшим связи прерывали, но все равно кто-то из нас сдаётся и пишет смс.

11 авг. 2020

Елена, а с кем из парней вы себя чувствуете хорошо рядом с ним? С кем хорошее настроение, легко, безопасно, тепло, есть ощущение близости?

Ваш бывший парень ставит вам условия по уходу, он реально что-то делает, чтобы вас вернуть, кроме постановки условий?