КонсультацииОтношения в парах

Мужу нравится подруга

19 мар. 2017
Nastya552
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации, мы встречаемся с мужчиной 9 лет 3 года живем вместе, последнее время он стал обращать внимание на мою подругу, сестру и других девушек ну больше всех к подруге простит у нее номер телефона заигрывает хотя он знает что я жутко ревнивая. Как быть не знаю я его люблю и он говорит тоже. Ну его поведение меня ставит в не удобное положение перед моими близкими и перед самой собой.

19 мар. 2017
Сколько лет вам и вашему супругу? Как именно он заигрывает, конкретно как он это делает? Спросите для чего он это делает? Что ему это поведение дает? Что именно в ваших отношениях в последнее время изменилось? Как именно вы себя стали вести по другому, чем раньше? Уделяете ли вы мужу внимание (часто мужчины таким поведением подчеркивают своей женщине, что он есть, чтоб она обратила на него внимание)?
19 мар. 2017
Nastya552
Мне 26 лет ему 28 я всегда ему уделяю внимание звоню узнаю как дела ухаживаю за ним всегда, он вечно всем не доволен критикует постоянно то не так сказала не так сделала цепляется постоянно ко всему, у него спрашивала зачем ты так поступаешь он сказал что выпил лишнего но такая ситуация постоянно появляется, я очень добрый человек и он это знает я прощаю всегда но в голове постоянно себя накручиваю. Он себя ведет не красиво находимся в компании делает вид что меня нет а вот к подруге подсаживается постоянно зовет танцевать общается с ней шушукается и даже к не знакомым женщинам также относится

Говорит что он меня стыдиться что всегда я всё делаю не так
03 апр. 2017
Учитесь ставить жесткие рамки, что позволяете ему, что нет и точка. Если вы такая добрая, будьте готовы прощать такие его выходки всю жизнь. Научитесь прежде сами себя ценить и уважать. Мужчина чувствует вашу неуверенность, он унижает вас таким поведением, показывает демонстративное неуважение при других. Выпил лишнего - это отмазка. Старайтесь быть собой, а не угождать. Вы написали, что ревнивая. Откуда растет корни этой ревности? Ревность - это неуважение, не умение ценить себя. Если женщина не ценит сама себя, то почему ее должен ценить мужчина? Вы когда нибудь задумывались об этом? Ревность - это и не доверие к мужчине. Подсознание мужчины работает так - не доверяет, значит я такой! И согласно своей подсознательной программе ведет себя так. Часто мужчины даже не понимают на уровне логики, почему они так себя ведут. Срочно займетесь над своей самооценкой. Проанализируйте как мама разговаривала с вами, как к вам относился отец? Унижали ли вас в детстве? Требовали ли быть такой, какой хотели видеть вас родителей? Зачем вы угождаете другим? Какой вы хотите показаться в глазах других? Зачем и для чего вы прощаете мужчину каждый раз? Боитесь его потерять?