КонсультацииОтношения в парах

Понравится парню

27 мая 2016
Нура2001
Здравствуйте меня зовут Нура, мне 16, на днях должна встретиться с парнем мы раньше виделись на танцах, но потом я пепестала ходить, не общались теперь начали общаться мы друг друга очень понимаем, делимся друг с другом всяким, сейчас он хочет встретиться, с того времени я изменилась внешни, у меня была анорексия и все такое но сейчас так как организм пришел в себя я поправилась, хоть он и утверждает что он не совсем помнит меня, и внешность не главное так как мы с ним на танцах не особо общались, но все же, как вы думаете, мы понравились друг другу характером, но даже не знаю, стоит идти с гордо поднятой головой или нет ? Ведь если я ему понравлюсь, я понравлюсь в любом виде?

27 мая 2016
Нура2001 Здравствуйте, Нура! Очень ценно, когда есть человек, с которым можно много чем делиться, который понимает Вас, и которого понимаете Вы. С Ваших слов, мне кажется, что Вы дорожите отношениями с этим парнем. Скажите, пожалуйста, что Вы понимаете под "идти с гордо поднятой головой"?
27 мая 2016
Нура2001
Алиса Шакуро вмысле не показывать что я стесняюсь своего внешнего вида, он мне очень дорог, может он ко мне безразличен но он единствеггый в анный момент с кем я общаюсь и при виде сообщение от него у меня внутри от радости все переворачивается, я не могу сказать что он сверхинтересный парень, но мне с ним тепло и чувство что это мой человек, но в себе я очень не уверена
27 мая 2016
Нура2001, если Вы хотите налаживать с человеком близкие, тёплые отношения, то важно при общении с ним проявлять именно себя. Если мы играем какую-то роль, боясь быть уязвимым, мы этим можем отталкивать от себя человека. Поэтому, если Вы будете играть в образ человека, который не стесняется своего внешнего вида, это будете уже не совсем Вы. А Ваши чувства по поводу Вашей внешности - это сейчас тоже маленькая частичка Вас.
Поэтому, когда чувствуете себя ранимой в какой-то теме, и общаетесь с человеком, который Вам близок, то пробуйте искать, насколько Вы можете в чём-то раскрываться. С одной стороны, не пытаться закрыться: да, тогда, возможно, труднее будет ранить, но и очень трудно будет искренне общаться, а это важно. А с другой стороны, в такой ранимой теме, немного беречь себя, и не открывать всё-всё-всё, если не чувствуете, что выдержите, если это будет не так воспринято. То есть, другими словами, пробуйте поискать вариант, когда Вам будет с одной стороны достаточно комфортно и безопасно, а с другой - не закрываться.
27 мая 2016
Нура2001
Алиса Шакуро даспасибо больщое за совет в этом вы мне очень помогли, я хочу задать еще вопрос, я поправилась но постепенно худею, у меня была анорексия после того как скинула 40 кг, потом я набрала 15кг, сейчас скинула неиного, я и хочу похудеть но и с другой стороны я знаю что я делаю это больше для окружающих а не для себя, и начинаю злиться (в зеркале я иношгда себе нравлюсь иногда нет, я хотела бы рассказать вам побольше можно перейти в личгые сообщения?
27 мая 2016
Нура2001, пожалуйста, рада, что мой ответ был Вам полезен!

Я сейчас консультирую в двух форматах: бесплатно в темах форума либо очно или по скайпу (платно). Поэтому, если у Вас есть ещё вопрос - Вы можете задать его тут же, в этой теме. Если хотите рассказать в контексте вопроса побольше - это не проблема: пишите здесь - и я Вам отвечу.