КонсультацииОтношения в парах

Мне нравится парень много лет

11 июн. 2018
Ирмианна
Добрый день.
Меня беспокоит проблема. Мне нравится 1 парень, с которым я училась в одной школе (это был не одноклассник и не из параллельного класса. А просто парень, который был из классов старше меня). Это уже продолжается примерно 8 лет. 6 из 8 лет - он не учится в школе, так как выпустился, закончив все 11 классов.
В конце прошлого года я ему призналась, что он мне нравится (иногда представляю, что мы встречаемся или уже женаты). Хотя в школе, веря его словам, я ему нравилась. Но ещё всей сути этого я тогда не понимала. А сейчас жалею об этом.
Мы познакомились, когда ему было 15 лет, а мне всего 11. А после окончания им школы, ему было 17, а мне - 13 лет.
После того, как мы разошлись, мне нравилось, не сказала бы, что это всё было серьёзно, ещё 3 парня. Но в конечном итоге я понимала, что нравится только он, а не другие. То есть возвращалась к самому началу.
До признания мне казалось, что моя ориентация не гет, как у многих, а лесби. Порой в этом я переключалась на би, но всё же приравнивала себя к лесби.
Почему лесби? Ответ - это ещё было в школе. После расставания мне нравилась моя одноклассница и, иногда, моя же учительница по математике в школе. Объяснить что к чему я не могу, так как не знала, да и не знаю до сих пор. Только в этом году я поняла, что я никакая не лесбиянка и не би, а принадлежу только к гет, но хорошо отношусь к ЛГБТ-сообществу.

11 июн. 2018
Ирмианна, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Уточните Ваш запрос, пожалуйста— что Вы хотите получить в результате консультации?
11 июн. 2018
Ирмианна
Мне 19 лет
13 июн. 2018
Сформулируйте свой вопрос: что Вы хотите от психолога?