КонсультацииОтношения в парах

Нравится девушка, которая старше на 6 лет

08 апр. 2017
Aydar
Добрый день. Мне 20 лет. Я недавно устроился на стажировку в одну компанию. В соседнем офисе есть девушка и она мне понравилась. На вид ей лет 20-23, но судя по странице вконтакте, ей 26 лет. До этого у меня не было девушки и не знакомился ни с кем. Нормальная ли эта разница в возрасте? Также, не могу решиться подойти к ней и познакомиться. Страх того, что я ей не понравлюсь и она будет обсуждать со всеми, как я к ней подошёл. Или скажет, типа молодой ещё. Понимаю, что такое вряд ли будет и, вообще, я ничего не теряю, но страх есть. Что мне делать? К тому же, она там работает, а я простой стажер, студент без денег, которому в армию через 3 месяца.

08 апр. 2017
Aydar, добрый день. А что в Вашем понимании "нормальная" разница? Какой помощи ждете от психолога? Как приобрести уверенность в себе?
08 апр. 2017
Aydar
Aydar, добрый день. А что в Вашем понимании "нормальная" разница? Какой помощи ждете от психолога? Как приобрести уверенность в себе?

Да, абсолютно верно.

Разница в возрасте 6 лет и она старше. Это нормально или много?
08 апр. 2017
Aydar, Вам через 3 месяца в армию, правильно? Почему бы Вам просто не начать с ней общаться в контакте, если очень хочется познакомиться?
08 апр. 2017
Aydar
Aydar, а почему бы Вам просто не начать с ней общаться в контакте?

Я думаю, это глупо общаться вконтакте, когда видимся каждый день в офисе. В общем, после того, как задал вопрос здесь на форуме, я понял, что вопрос глупый и всё дело в самооценке. Буду работать над этим. Спасибо за желание помочь.:)
08 апр. 2017
:) Удачи!
08 апр. 2017
Aydar
:) Удачи!

Спасибо!