Aydar, Вам через 3 месяца в армию, правильно? Почему бы Вам просто не начать с ней общаться в контакте, если очень хочется познакомиться?
08 апр. 2017
Aydar
Aydar, а почему бы Вам просто не начать с ней общаться в контакте?
Я думаю, это глупо общаться вконтакте, когда видимся каждый день в офисе. В общем, после того, как задал вопрос здесь на форуме, я понял, что вопрос глупый и всё дело в самооценке. Буду работать над этим. Спасибо за желание помочь.:)