КонсультацииОтношения в парах

Сегодня парень нравится, а завтра - нет

18 сент. 2018
Elizabeth21
Добрый день!
Такая ситуация, что встретила молодого человека, который очень нравится, общаемся каждый день около двух месяцев (сначала переписывались), чуть ли не 24 на 7, сейчас уже две недели как вместе. Общаться нравится, всегда есть о чем, тянет к нему, но бывает так, что в один день все просто отлично, сильная влюбленность, желание быть рядом, как можно дольше, восхищение им, а в другой как-то все уже не так, мысли «а надо ли мне это», при этом не до такой степени, чтобы расстаться или думать об этом прям всерьёз, потому что все равно понимаю, что человек очень подходит мне, такого с другими ещё не было, но тем не менее мысли вроде «если что то можно все бросить» появляются (в предыдущих отношениях всегда так было, но с моей стороны симпатия была не такой сильной), не понимаю, с чем это связано, может как черта характера, что я такая непостоянная или не представляю как с одним человеком можно быть постоянно, не понимаю, но это очень мешает, потому что хочу уже построить серьёзные, гармоничные отношения, но эти вечные сомнения и перепады не дают (хоть в этих отношениях значительно меньше и больше уверенности, но тем не менее).

18 сент. 2018
Elizabeth21, здравствуйте!
Советую прочитать Случайные неслучайности - как мы выбираем партнера
Какой у Вас запрос психологу?
19 сент. 2018
Elizabeth21, добрый день!
Вам актуален ваш запрос?
19 сент. 2018
Elizabeth21
Ольга Сахарова Добрый день! Да, актуален
19 сент. 2018
Ольга Сахарова Добрый день! Да, актуален

Какого результата ожидаете от консультации здесь?