КонсультацииОтношения в парах

Мне не нравится друг моего молодого человека

30 янв. 2020
Ирина
У моего парня есть друг, и лично мне он очень не нравится, потому что когда они не общаются, то ко мне моя половинка хорошо относится, а когда помирятся, то он начинает играть с ним каждый день, общаться по вк, телефону тоже каждый день, я ухожу на второй план и когда ему прямо говорю, что это ненормально и что мне это не нравится, на меня все негативные эмоции идут и он же следом обвиняет меня, что я виновата в том, что он такой нервный и что ему херню несу и все придумываю. Посоветуйте, как быть? С ним я уже разговаривала по поводу друга, он мне сказал:"я не знаю, что ты к нему приципилась, но чтобы ты не просила, с ним я общаться не перестану". И ещё этот друг зовёт его играть, он идёт, в тот раз попросил его (моего молодого человека) принести обычную бутылку из магазина, а он ответил ему типо щас с другим другом привезу и тот обиделся и даже удалил его и не общался неделю.

31 янв. 2020

Здравствуйте, Ирина!

У моего парня есть друг, и лично мне он очень не нравится

А чем Вам не нравится друг Вашего парня?

Вы против их общения по причине того, что Вас не устраивают его какие-то личностные качества?

Или Вас не устраивает, что друг есть в принципе? И от этого он не нравится Вам только тем, что внимание молодого человека сосредоточено ни на Вас одной?