КонсультацииОтношения в парах

Может ли мужчина жить на территории женщины?

24 янв. 2020
Наталья
Я в разводе. У меня сын 10 лет. Я живу с мужчиной, который очень хорошо относится к моему сыну и заботится о нем. Мы живём у него, но мой сын хочет жить в нашей квартире. При этом там намного удобнее всем нам! Но мой мужчина против переезда. Считает, это не по-мужски - жить на территории женщины.

24 янв. 2020

Добрый день, Наталья! Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

24 янв. 2020

Внимательно прочитала вашу историю. Как будто вы оказались между мнениями/желаниями двух своих мужчин - сына и партнера, они хотят разного. А где хотите жить вы сами, где вам удобнее? Есть ли у вас по этому поводу какие-то убеждения, на счет того, может ли мужчина жить на территории женщины?

Как давно вы в отношениях с мужчиной? Вы не в браке? Планируете ли?