КонсультацииОтношения в парах

Мужчина начал переписываться с другими женщинами. Как дальше жить?

12 июл. 2020
Светлана
Мне 28 лет. Когда мне было 17 я начала встречаться с мальчиком. Мы были вместе 10 лет, нашему сыну 9. Год назад он уехал в Россию и начались проблемы. Я узнала что он переписывается с другими женщинами. После того как я это узнала он закрылся в себе. Мы практически перестали общаться. Сейчас он вообще четыре дня не пишет, и заблокировал меня. Я на грани суицида. Мне очень больно и я хочу чтобы это прекратилось...

16 июл. 2020

Светлана, здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Напишите, пожалуйста, как складывались отношения с мужчиной до его переезда? С чем был связан его переезд? Как вы узнали о переписке? Разговаривали ли с ним о том, что происходит в ваших отношениях? Объяснял ли он вам с чем связано такое его поведение?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации.

16 июл. 2020

Как складывались отношения в течении последнего года? Чем я могу помочь? Чего хотите от консультации?