КонсультацииОтношения в парах

Как понять мужскую логику? Мужчина переписывается в соцсетях с другими девушками

28 дек. 2019
Екатерина
Говорит, что он любит их, пишет, что живет с одной, а любит другую, бывшей девушке говорит, что меня не любит, а живет со мной из-за того, что ему так удобно и сделает все, чтоб вернуть бывшую девушку. А когда я ему сказала, что знаю о том, что он переписывается с другими и меня не любит, на что он мне сказал, что он оправдываться не собирается.

28 дек. 2019
Екатерина, здравствуйте!
Сколько лет Вашему мужчине? Как долго вы живёте вместе?
Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить со мной на этой консультации?
28 дек. 2019
Екатерина
31 год ему,живем пол года вместе.А обсудить хотела бы вопрос такой,как понять мужскую логику?
28 дек. 2019
Что Вам даст понимание его логики? Да и не у всех мужчин логика одинаковая.
Все разные.