КонсультацииОтношения в парах

Мужчина смотрит на других женщин в соцсетях. Как мне на это реагировать?

752
25 апр. 2019
Iriska100
Мой мужчина осознанно залезает в соцсети и просматривает голых и красивых женщин, и еще лайкает. Как реагировать? Мне очень обидно и неприятно, я очень сильно нервничаю и думаю об этом, из за этого и отношение к нему поменялось, даже разговаривать не хочу с ним. Я знаю что мужики все смотрят на других женщин, но одно дело посмотреть на улице а другое дело осознанно лазить по соцсетям.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
25 апр. 2019
Здравствуйте, для начала подумайте почему это вас так задевает?
25 апр. 2019
Iriska100
Наверно, потому что я с этими девушками никак не похожа... У меня нет таких форм и пропорций...
25 апр. 2019
Вижу у вас проблему с самооценкой, предлагаю вам ее проработать в личной консультации. Если бы вы были самодостаточной личностью то вас никак не задевало бы то что он лайкает других девушек. А вот своим отношением к нему вы можете только усугубить ситуацию и в итоге потерять его. Вам срочно нужно поднимать самооценку и менять свое отношение к данной ситуации. Предлагаю вам платную личную консультацию на которой мы с вами все подробно проработаем.
25 апр. 2019
Iriska100
От части вы правы, но ведь мой мужчина говорит что ему во мне все нравится, и ничего менять не хочет. Он этим и поднимает мне самооценку как вы говорите, получается он сам себя обманывает, тем самым и меня... И у него идеал женщины состоит в другом.

Я просто знаю и уверенна на 100% стоит мне как говорится... Идти по принципу "что можно одному, то и другому разрешено". Моему мужчине это не понравится и произойдет ссора по этому поводу, что вот почему я в отношениях и рассматриваю других парней и голых и даже одетых и накаченных (и плюс ко всему лайкаю их)
Но мне этого делать не хочется, не только из за того, что я знаю чем это все закончится... Просто даже не влечёт и своего мужчину я считаю лучшим многих...
И тут мне не понятна позиция тогда моего мужчины... Почему он себе этого позволяет (я знаю и понимаю что мужчины они по природе хищники и всё любят глазами, но речь идет об осознанном просматривании, к примеру, взять на работе телефон во время перекура и начинать листать все эти фотографии) Что в голове у мужчин... И как на это все реагировать... Вот в чем самый главный вопрос...
25 апр. 2019
Ваш мужчина вовсе вас не обманывает, и если он с вами то его действительно в вас все устраивает. Разглядывая и лайкая в соц сетях других женщин он поднимает себе самооценку. А вот с вашей самооценкой и отношением к вашему мужчине нужно работать.

Он мужчина вы женщина и у вас с ним разная психология и поэтому и судить вас надо по разному. Остальные вопросы предлагаю обсудить на личной консультации более подробно.
25 апр. 2019
Iriska100
А как перейти на личную консультацию?