КонсультацииОтношения в парах

Мужчина смотрит на других женщин в соцсетях. Как мне на это реагировать?

25 апр. 2019
Iriska100
Мой мужчина осознанно залезает в соцсети и просматривает голых и красивых женщин, и еще лайкает. Как реагировать? Мне очень обидно и неприятно, я очень сильно нервничаю и думаю об этом, из за этого и отношение к нему поменялось, даже разговаривать не хочу с ним. Я знаю что мужики все смотрят на других женщин, но одно дело посмотреть на улице а другое дело осознанно лазить по соцсетям.

25 апр. 2019
Здравствуйте, для начала подумайте почему это вас так задевает?
25 апр. 2019
Iriska100
Наверно, потому что я с этими девушками никак не похожа... У меня нет таких форм и пропорций...
25 апр. 2019
Вижу у вас проблему с самооценкой, предлагаю вам ее проработать в личной консультации. Если бы вы были самодостаточной личностью то вас никак не задевало бы то что он лайкает других девушек. А вот своим отношением к нему вы можете только усугубить ситуацию и в итоге потерять его. Вам срочно нужно поднимать самооценку и менять свое отношение к данной ситуации. Предлагаю вам платную личную консультацию на которой мы с вами все подробно проработаем.
25 апр. 2019
Iriska100
От части вы правы, но ведь мой мужчина говорит что ему во мне все нравится, и ничего менять не хочет. Он этим и поднимает мне самооценку как вы говорите, получается он сам себя обманывает, тем самым и меня... И у него идеал женщины состоит в другом.

Я просто знаю и уверенна на 100% стоит мне как говорится... Идти по принципу "что можно одному, то и другому разрешено". Моему мужчине это не понравится и произойдет ссора по этому поводу, что вот почему я в отношениях и рассматриваю других парней и голых и даже одетых и накаченных (и плюс ко всему лайкаю их)
Но мне этого делать не хочется, не только из за того, что я знаю чем это все закончится... Просто даже не влечёт и своего мужчину я считаю лучшим многих...
И тут мне не понятна позиция тогда моего мужчины... Почему он себе этого позволяет (я знаю и понимаю что мужчины они по природе хищники и всё любят глазами, но речь идет об осознанном просматривании, к примеру, взять на работе телефон во время перекура и начинать листать все эти фотографии) Что в голове у мужчин... И как на это все реагировать... Вот в чем самый главный вопрос...
25 апр. 2019
Ваш мужчина вовсе вас не обманывает, и если он с вами то его действительно в вас все устраивает. Разглядывая и лайкая в соц сетях других женщин он поднимает себе самооценку. А вот с вашей самооценкой и отношением к вашему мужчине нужно работать.

Он мужчина вы женщина и у вас с ним разная психология и поэтому и судить вас надо по разному. Остальные вопросы предлагаю обсудить на личной консультации более подробно.
25 апр. 2019
Iriska100
А как перейти на личную консультацию?